Общество

не понимаю я мужиков.Неужели не обидно,что она спит с тобой только из-за денег(или из-за машины)?Некоторые тут пишут

"прокатил на красивой машине и она твоя"
Alex Rit
Те мужики, которым обидно, такого не пишут, потому что находят другого типа девушек. А эти друг друга стоят - и мужики, и девушки...
Элмира Эсанбаева
Лучший ответ
Ха! а ты думаешь, что проституток любят????; -)
Ксюнька ********
Alex Rit проституткам просто платят
Так это ж шлюхи, им перед носом купюрой помашешь, у них ноги автоматически раздвигаются
Sahet Rahymow
Я лично НИКОГДА не платил проституткам. Правда, бывало, меня проститутки кормили и поили.
Не ужели женщинам не противно спать из за денег или машины? Хорошо у меня нет ни первого ни второго, а то бы попалась какая нибудь честная давалка
Никита Ерохин
Да они думают что все можно купить за деньги! Они даже в жопу дадут за деньги! вот и пишут
Максим Мигуш
А причем тут мужики, если вы такие. С милым рай в шалаше уже давно никого не устраивает.
А я все больше по старинке, на халяву как то прокатывает....
Если бы спали не за деньги, никто бы их не зарабатывал!
бред собачий... блядь она на то и блядь, чтобы её покупали... не под венец же вести.. или для тебя секс существует только для продолжения рода?
неужели не понятно что это тоже самое что и шлюха
Тимур Рахимов
Alex Rit Проституткам просто платят,а не пытаются завлечь красивыми вещами.
Тимур Рахимов проституткам платят целеустремленно как за покупку,
а завлекают красивыми вещами тоже как проститутку только не давая ей знать что она проститутка) както так)))
Тимур Рахимов многим всеравно кого трахать))
Ладно хоть кто-то с ними спит. А то бы совсем загнулись от спермотоксикоза.
Обидно и унизительно !!!Ценить мужчину надо по поступкам !!!Это вопрос прежде всего к девушкам !!!
Это ты про себя?
Людмила