Общество
Политик Жириновский.Что конкретно он сделал не для своего кармана,а для России?
ничего
учитесь ЖИТЬ
пробился, добился.. . и живёт
Влади́мир Во́льфович Жирино́вский (фамилия при рождении и до совершеннолетия — Эйдельштейн; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР)
пробился, добился.. . и живёт
Venus ...
Вот я и говорю,жидов нельзя пускать к власти!
Ну, уж для России-то он точно ничего не сделал. А к чему вопрос-то?
Venus ...
А нах такой "политик" нужен?
Да в принципе он умный мужик, и все прекрасно понимает, но за шаг в сторону его ликвидируют как Ходорковского.
да вместе со своим сынком - уйму дел
Можно поставить вопрос и по другому: -А что конкретно вообще дума сделала для России? Переписывают старые законы задом наперёд. Они вообще там посажены для бутафории... На самом деле ничего конкретного они не решают, а лишь создают видимость демократии в стране...
Ребяты, читайте историю. При каждом дворе были шуты. Кроме как-развеселить народ, шуты давали ценные советы королям. И короли прислушивались к словам шута. Короли ни когда не изгоняли шутов. Шутам было позволено то, что не позволительно дворянам. Сегодня смотрел интервью с Володей. (Вести-24) америкосов обсерал как хотел, напомнил, что все и так знают, но боятся сказать, что Башни Эмпайр взорвали сами американцы. Говорил и о Бин Ладане, что это ученик ЦРУ, поставленный на руководство Аль-Каидой во времена воны СССР в Афганистане, что он умер давно уже, но никого не нашлось на роль злодея, вот и раскрутили Беню. Королем ему, Вовику, никак не быть, но пошуметь он еще пошумит. К стати, это он первый учредил премию "Золотой унитаз", у него в кабинете стоял под золото унитаз, и он его вручал тем кто больше всего его обсерет.
зато громко говорит, артистично
Venus ...
В палате №6 таких говорунов -пруд пруди..
да.. .
пушкин -это наше ВСЁ
пугачева- это наше ВСЕГДА
галкин- это наше ВЕЗДЕ
жириновский- это наше ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ.
пушкин -это наше ВСЁ
пугачева- это наше ВСЕГДА
галкин- это наше ВЕЗДЕ
В карман не заглядывал, но знаю по его делам, гнида он недобитая.
Победителей не судят... .
А по поводу Жириновского... почему бы и нет? ! Развлекал народ по полной!!!))) Мне он, даже, нравится)
Очень громко ты назвал этого клоуна ПОЛИТИКОМ :)))
Venus ...
Уже не испавить-согласен,погорячился.
Жириновский может и клоун, но его бояться, боятся его критики, потому что народ "всё слышит" Следовательно такой человек нужен, чтобы сдерживать аппетиты других политиков. Ну а для себя.... обеспечил семью на долгие годы!! ! Приобрёл широкую известность, что практически для каждого не маловажно! Звезда!!:)
Анатолий Малафеев
молодца в точку сказала