Общество
Честный ли политик Жириновский?
Он политпроститутка, такие честными не бывают в корне.
Искренний.
Жириновский позор для нашей Думы, которая и так не блещет интеллектом и дальновидностью. Стыдно даже смотреть, когда на ТВ его показывают чаще других Неужели не понимают что это дискредитирует страну
Ни на секунду.
Игрок заднего плана, никогда не стремился в президенты
А политики бывают честными?
умный. говорит то, что хочет слышать народ
Заурбек М.
Какой народ? Весь его бред рассчитан на маргиналов
Политик? Честный? Хорошая шутка!
Честных политиков не бывает
Жириновский послу ЕС: верните Клайпеду и Вильно
______________________
Жириновский обидел посла ЕС (сейчас это литовец), потребовав вернуть Вильнюс и Клайпеду. Предложения «вернуть Вильнюс и Клайпеду» руководитель фракции ЛДПР Жириновский озвучил в программе «Структура момента», показанной после полуночи по российскому Первому каналу.
Отсутствие юридически оформленного акта о передаче Клайпедского края Литве признал даже президент Литвы Бразаускас, подписавший пограничный договор 1997 года. Он заявил в 1990 году, что “после войны нет официальных документов о присоединении Клайпедского края к территории Литвы… ” (“Советская Литва” от 8.03.1990 г.).
С распадом Советского Союза и превращением Литвы в независимое государство автоматически возник вопрос и о суверенитете над Клайпедой. При этом уже не как вопрос внутреннего, а международного законодательства.
В соответствии с нормами международного права Клайпедская область в настоящее время находится под временным административным управлением Литвы, что подтверждается, в частности, принятым 4.11.1992 г. постановлением Верховного Совета РФ, в соответствии с которым российско-литовской границе был придан временный статус до заключения соответствующего пограничного договора.
Пограничный договор с Литвой, “прощающий” ей все многочисленные “территориальные долги” нашей стране (и в первую очередь Мемель-Клайпеду), заключен в 1997 году, но российским парламентом не ратифицирован. Выход из этого договора, факт несоответствия которого национальным интересам РФ сейчас вполне очевиден, является первым шагом в развязывании излишне затянувшегося клайпедского, и не только его, вопроса.
Российская Федерация, как правопреемник Советского Союза, сохраняет суверенные права на Клайпеду и имеет полные юридические и моральные основания поставить перед Литвой вопрос о начале процедуры возврата Клайпедской области.
И Вильнюс и Клайпедский край были отданы Литве одним человеком — Иосифом Сталиным. Поэтому Россия вправе на своем референдуме решить вопрос — вернуть Вильнюс и Клайпеду России, или нет.
Кстати, в 20 веке русская армия 4 (четыре) раза захватывала Вильно и передавала его литовцам: 5 января 1919 г, 14 июля 1920 г, 10 октября 1939 г, 13 июля 1944 г. Случаев освобождения своей столицы самими туземцами не зафиксировано.
http://newsland.com/news/detail/id/1550569/
______________________
Не важно честный или нет но с ним весело как без него
Как и все политики.
Ты кода-нить видел жареный лёд? Ну вот, и честных политиков так же не бывает.
Откровенный, не скрывает своих мыслей и не боится идти на конфликт.
Он не политик, он шоумен
Дурик он
хамелеон он.
обретает форму той среды, в которой находится.
Самый хитрый еврей СНГ, столько лет разводит лохов!
пробы ставить негде
Политикан 100 % . Честных политиков не бывает . Иначе бы не занимались этой проституцией .