Общество

Напишите пожалуйста загадки какие нибудь смешные или какие знаете!!??

Аруси Кара
С луком с яйцами, но не пирожок! Ответ - Робин Гуд.
Валодя Черных
Лучший ответ
Что с легкостью делают два мужчины, с трудом мужчина и женщина, совсем не могут две женщины?
ПИсать в одно ведро)
У бабы - две, у прораба сзади, а у быка спереди?. . Буква Б.
Лет 5-7 назад прочитала загадку в журнале "Мурзилка" и обалдела. Загадка звучит так - что это?
Что ты смотришь на меня,
Раздевайся, я - твоя!
Ну а что это напишу тем, кто спросит. , если сами не догадаетесь.
Анна Бойко Это мышление у нас извращенное, а загадка действительно детская. Каждый понимает ее в меру своей испорченности.
Волос на волос, тело на тело, началось ночное дело
Саша Шищук
летела стая гусей, одного убил охотник. сколько гусей осталось? ответ: один убитый, остальные улетели
Косоглазая - немножко,
Но гулящая - как кошка!
Три доллAра за ночь - гейша!
Наглых пиндосов лакейша!
Из фекалий чья помада?
Ну же, дети?
Хакамада!

Кто шакалит мелким бесом,
Но с замашками повесы?
Кто там главный "демократ"?
Нас всех сдать за доллар рад?
Землю продал кто отцов?
Ну же, кто?
Борис Немцов!

Рыжий евнух с ликом бабы?
Зоб надутый как у жабы?
Кто ограбил всю страну?
Против нас ведет войну?
Пиндюкам кто "вери найс"?
Мойшы с Цилей сын?
Чубайс!

Бойкий живчик-комсомолец?
Русских грабить доброволец?
Вонь пуская про свободу,
Нашу нефть качал как воду?
Первым кто попал на нары?
Любит быть тюремной шмарой?
Был у нас почти царьком,
С зоной будет кто знаком?
Отвечайте же, детишки!
Ходоркович это! Мишка!
Анна Бойко Я плакал от смеха =)
Для чего партия сласти создает фронт воров и жуликов?
бежит лошадь за ней стая волков, впереди обрыв перепрыгнуть она его не может и назад бежать тоже не может так как там волки, что ей делать? Ответ: у лошади голова большая пусть сама и думает
Сухое не едят, а вареное выкидывают. Ответ: лавровый лист