Общество

Напомните, пож-ста, интернет словечки типа ИМХО, Оо)) и так далее?

Аффтар, выпей йаду! Флуд, тролль, бан и пипес.. . Сноси винду, юзверь! Ну что, пооффтопим, ламер? Унылый лузер...
Дмитрий Ляшенко
Лучший ответ
БуГаГа, ППЦ, пацалом, Гы-гы-Гы ...
флуд, флейм
Дмитрий Цой
ололо
П_О_Д_О_Н_О_К *******
сабж
АПВОВНВ? • АПВС? • ББПЕ • БХКП • ВА? • ГСР • ЕБМП • ЕВПОЧЯ • ЕМНИП • ЕОТ • ЕРЖ • ЖЖ • ИЧСХ • КБиО • КГ/АМ • КЛБ • КПЗ • КСМ • ЛОР • ЛПП • МНУ • МПХ • Нацпол • НЁХ • ОБВМ • ОБЧР • ОИНЧ • ОЯШ • ПГМ • ПНХ • ППКС • РЛО • СЗОТ • СИГ • СПГС • ССЗБ • СХБ • ТВН • ТКП • ТП • УГ • УМВР • ФГМ • ХЗ • ХЗКНР • ЧСВ • ШВИМ • ЭОС АК-47 • АКМ • БГ • БДСМ • Бомж • ВВП • ГДЗ • ГИБДД • ГЛОНАСС • ГМО • ГОСТ • ГрОб • ГСМ • ДМБ • ДПНИ • ИБД • КЕМ • КМВ • КМПКВ • КОБ • КПЛО • КСП • МКАД • МММ • Нацбол • НЛО • НЛП • ОБС • ОпСоС • ПДРС • РЖД • РПЦ • СДВ • СОРМ • СПИД • СУБД • СССР • ТЛЗ • Вузы (ИТМО • МГИМО • МФТИ • НМУ) • ФБР • ФСБ • ЦА • Ы
Asaf Piriev
*денис Векленко Из всего только МНУ частенько попадается