Общество

Блин! ! Вот обьясните Мне Пож-ста? Значение Этого Дурацкого Словосочетания-" Я Помолвлена "- Вот не Понимаю Я Его .?

Да и Не нравится Оно мне Чего то. .
Честно Говоря...
Ой, а я чо первая, чоли!!!! Ни фа себе.... Пока отвечу, уже факт ф конце буду.... А мне тоже не нравится!!!! Так повод отметитЪ! Ну вот так и есть пошледняя...
Павел Клементьев
Лучший ответ
Аружан Габбасова Да привет и тебе тоже большой....
Я вот Конечно теперь согласен с Первым ответом....
Просто вот щас в наше время ..это Просто бред какой то....
"Писюлька" извиняюсь только школу закончила...
А ужо кричит ..Я Помолвлена..да еще и с такой гордостью..
Ну это что типа ..Дань моде..у Молодых....так получается...
. Что не понимаешь??) ) Просто отмазка. . культурно говорят ты мне не нравишься и иди.. . далеко)))
Viktoriya Bikanova
Это значит, что подарил ей кто-то уже офигенное кольцо с бриллиантами с предложением руки и сердца. Но если Вы найдёте возможность переплюнуть, то Ваши шансы резко возрастут!
Набивание своей цены за счет статуса.
ето значит: давать другим уже нельзя. токо жениху.
да просто беременна. А кто последний-будет папой
Это значит : "Я держу на крючке одного типа, и если не найду лучше, то выйду за него замуж"
Мариша Пак
просто всё - с предложением руки и сердца.. . ты опаздал.. . и не только руки и сердца)))))
это значит почти окольцована! слово дала!
типа пообещали её уже кому-то...
Подали заявление в загс-значит помолвлены
Ну че тут непонятного?
Девушка замуж собралась, и скорее всего даже о дате свадьбы договоренность имеется!
молитва прошение за грехи и слез и за хлеб подавление
Я невеста!
Алсу Сабитова
Саня, динамят и все, или цену набивают
Помолвка, обряд объявления женихом и невестой. У русских в прошлом Помолвка (зарученье, рукобитье, предсвадебье) - один из обрядов свадебного цикла, следующий за сватовством. Во время Помолвки родители давали окончательное согласие на брак своих детей и устанавливали его условия.
Договор (иногда письменный) обычно скреплялся символическим обрядом «рукобитья» , совершавшимся между отцами брачущихся.
После Помолвки отказаться от брака было уже нельзя, нарушившая сторона должна была возместить убытки - «заплатить за бесчестье» . Но это было раньше.

Помолвлена - это означает лишь то, что вы "договорились" пожениться.

Помолвка как юридический акт не является обязательным для заключения брака. Будущих супругов называют женихом и невестой с того момента, как они решают пожениться. В настоящее время много браков заключается без предварительной официальной помолвки.
Ну вроде без меня женили типо таво
А я так понимаю-начали встречаться, пошла молва и чтоб не была злословной объявляют что помолвлены.
Обручение (сговор, помолвка) — предварительный договор о заключении брака (лат. mentio et repromissio nuptiarum futurarum — определение римского юриста Флорентина) , имевший раньше и сохранивший отчасти до сих пор не только бытовое, но и юридическое значение.
См http://ru.wikipedia.org/wiki/РџРѕРјРѕР» РІРєР°.
Иван Сырыгин
мне тоже не нравится типа того что я слово дала. а их словам грош цена
что то вроде "я уже занята"....в очередь...
Это значит что "я скоро выйду замуж"
Что тут понимать-она простая Бл.. дь
Помолвка - это еще не замужем, но кандидат на место мужа есть =)
Н.
Ната ............
ну типо, есть тот, за кого замуж собирается, и вроде как серьезно..
помолвлена, значит помолвила (сказала) типо пообещела выйти за него замуж (это лично моё мнение)