Общество
Ваш дружеский совет Ксении Собчак?
Сменить Страну .
Она конечно страшная .. Но умеет себя подать .
Вложить деньги в реальный бизнес!
У меня уже и рекламный слоган есть!
Туалетная бумага "Ксения Собчак Лайт" - кайф и нега для вашей задницы!
У меня уже и рекламный слоган есть!
Андрей Легкий
Остроумно,спасибо:)
будет она нас с вами слушать!!!! Это наша элита, небожительница, блин.
Виктория Игнатова
это просто так : между нами, девочками=))
Головой ап стенку.
Не врать! !
Не врать, чтo вcего достигла сама, a не с помощью связей папы Собчака,
с Путиным В Питере!
да. вы правы! )
И Катя Гордон, и Волочкова уже поняли это на своей шкуре...)
с Путиным В Питере!
да. вы правы! )
Стать президентом России
Влюбится, выйти замуж, родить дочь, быть счасливой
а тут чё....друзья ксюши сидя\т? не знала....
Повеситься нах...
Ксюше необходимо сменить прическу-дюже эта приелась)
Андрей Легкий
Дорогая Груша,нам просто приятно чувствовать себя друзьями чего-бы то ни было,в независимости от того,будет-ли это что-то ценить нашу с вами дружбу и советы.:)
Сиди дома с закрытым ртом.
Пусть родит ребенка))), может добрее будет, а то такая богатая девушка и непонятно откуда столько злобы и недовольства всем и всеми)))
Ксюша, так держать! Ты достойная дочь своей Родины!
Вали на свою историческую! Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло! ".
Андрей Легкий
Ужо
Увы. Есть люди невменяемые. И советы тут не помогут.
Ксюша, чтобы тебе попался бойфренд, который будет лупить тебя каждый день.
Андрей Легкий
Жестко:)
Гуляй, Ксюха, пока дядя Вова в авторитете! Замути ещё пару-тройку каких-нибудь проектов, заработай бабла побольше, пошли ещё раз на х.. . всех, кого уже послала и ещё кого-нибудь. Ну, и за здоровье дяди Володи свечку не забудь поставить)))
родить 10 детей
Делай, что должно и пусть будет, что будет.
Выйти замуж и успокоится на этом...
Харе Бухать как лошадь-)
Сменить челюсть
КСЕНИЯ ты интересуешь народ. О ! !Как тебя поносят? ТАК держись.. . Пущай языки чешуТь.
А кто это?
1. Кончай стройку дурДОМА-2. 2.Хватит стебаться над Волочковой. 3. Выходи замуж