После беспорядков во Львове на День Победы в блогосфере появились записи очевидцев, которые свидетельствуют о совсем другом развитии событий, чем то, которое 9 мая освещалось в СМИ.
Так, по свидетельству блогера ru-indeec, "пророссийские активисты сами спровоцировали драку". Россияне спровоцировали драку во Львове скандированием "Хохлы - параша" и "Смерть Галичине" - пишет блогер.
В своей записи он рассказывает, что до последнего надеялся, что у свободовцев хватит ума не поддаваться на провокации "Русского единства".
"Но когда я увидел то, что "отчебучили" "митингующие", моей надежды и след простыл. Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша! ", "Смерть Галичине! ".
"Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы", - пишет блогер.
Общество
На Манежке пострадали почти что дети,а в Львове старики-это подлость нации или всё таки у подлецов нет национальности?а?
9 мая генеральный консул РФ во Львове пошел возлагать венок на могилу, на него напали бандеровцы и растоптали венок. Такова информация, тиражируемая в СМИ. Никаких фотовидеоматериалов по данному инценденту не имеется.
В Украине имеются:
- Посольство РФ в Киеве
- генеральные консульства РФ в Харькове, Одессе, Львове, Симферополе
- Почетное консульство РФ в Чернигове.
Российские дипломаты в Киеве, Харькове, Одессе, Симферополе и Чернигове 9 мая 2011 года никаких венков не возлагали.
Последний случай официального возложения венка российским дипломатом на территории Украины имел место 24 апреля 2011 года: в рамках празднования 50-летия полета Ю. А. Гагарина
В Украине имеются:
- Посольство РФ в Киеве
- Почетное консульство РФ в Чернигове.
Видео пострадавших стариков из Львова нет . Потому что его в природе нет.
Столкновения происходили между молодыми.
подлость в том что русские забыли кто они есть