Общество

Каждый четвертый рожденный в этом мире ребенок - китаец,каждый шестой голодает,а куда не плюнь - везде таки они!Или как?

Или как обычно куда?
Ну, таки ви не плюйте!)
Ирина Багаева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но все равно впереди планеты всей однако
Элина Крутова
Когда они станут каждым третьим, голодать будем мы.
мелка "Машенька" на них нет...
-)) Не стоит Плеваться-))
Вдруг это отпрыск от нечаянного
Впрыска-))
Вот так, как обычно..
Куда не плюнь, везде голодающие китайцы.
Вася Пупкин
Каждому шестому ребёнку, пусть скинутся первые пять,
с китайцами я не знаю что делать (они уже выросли) ,
а там, где таки они везде, всё процветает, удобрили
таки почву плевками)))))
маскируются ...
Mohinur Abduhamidova
Дохтур ну зачем же Вы в них таки плюете, толерантнее надо)))
Nta Татьяна
Дохтур, я обижусь. . Моя фамилия, даже не похожа - на русскую. . Даже на китайскую. . Она начинается на Ю, и закнчивается на ту же..
Иван Овсянко
"Бойся попасть в отца"....)))) -
помниЦЦа, гъоваривал Диогъен...)))) ,
швырнувшему в негъо каменюкой,
сыну шлюхи...))))))) )
Немношко смущает..)) )
это твоё наПЛЕВАТельское
отношение к детЯм..) ) -
учитывая, шо в моменты
самозабвенной отдачи процессу,
в результате которогъо
они чаще всегъо и бывают..)))) )
КАК ОБЫЧНО..) ) - меньше всегъо
занимает МАТЕМАТИКА..))))))))))))))))
Макс Ямщиков
А чему Вы удивляетесь? Грузин на всем земном шаре не более 5 000 000, а в Москве, куда ни плюнь, обязательно в грузина попадешь.
Татьяна Меше
Каждый шестой между прочим наш, а плеваться не надо, итак бескультурье кругом
Елена Лесогор
На луне их пока нет, там ещё вещевые рынки не открылись.
Они то везде и едят все, что не приколочено.. сожрали всех наших лягушек жаб саранчу мух комаров .У нас скоро природный дисбаланс начнется))))
Настя Юрова
Восточная хитрость, однако! ))
Olga Ivanova
да-да, они таки всех переплюнули - их не рожают, их творят)
Ну и пусть! Зато они изобретательны!!!! Вот я каждый день чищу зубы изобретением китайцев)))))))) и вы между прочим тоже!