Общество
Россия страна ПАРАЗИТ, высасывает свои НЕДРА и этим кормится! Этому конец будет?
Это не страна паразит, это кучка паразитов на теле России которые высасывают её недра.

Андрей Жеребцов-Огнев
ЛО за , " ...плохие новости" ! Согласен!
Есть у революции начало-нет у революции конца.
Иде, папо? Иде блага о которых вы говорите? Я кормлюсь с собственного труда и олигархов среди родни не имею.. . ПРофессоров имею роднёй, но они сами практически с хлеба на квас...
Паразит, это тот кто кормится за чужой счёт, а когда за свой.. . какой же тут паразитизм?
...Изобразите, художник! А мы поглядим....
конец будет когда недра сильно подешевеют - через 6-7 лет
Тогда рыбаки-лесорубы и охотники тож паразиты.
В природе все создано для человека. Конца не будет.
Вы этим кормитесь? Я нет...
Alexander Hell Smile
А Вы в каком ресторане кормитесь,...если не секрет...)
Матушка- Россия не заслужила таких ублюдочных выражений от пришлого народца, который пиявкой присосался к стране.
Нет, это только начало.. А нам то, что до этих недр...
Будет, и наверно мы все провалимся в эти пустоты, оставшиеся от выкачки ископаемых.
Это не Россия высасывает, а кучка упырей, дорвавшихся до власти.
не Россия страна паразит (а не которые особи паразиты)
Насосутся и отвалятся.
Как и все паразиты .
ПАРАЗИТ своим не кормится, а вот чужим всегда пожалуйста.
да мы в курсе! не шуми, Художник.
нам сейчас не грозит свиной грипп нам грозит чиновничье свинство
Не Россия, а медвеауты и единая россия населению почти ничего не идётиз этих денег
ДА наверно ты прав )) когда нибуть этому придет конец !