Общество
Сегодняшний народ в России - это результат многолетней селекции СТАЛИНА и его продолжателей?
Умных, порядочных - к стенке или в лагеря!! Дураков и подлецов - в строители коммунизма!!
да уж, быдло населекционировали, пиво да маты !
Частично-но далеко не все такие. Порядочных большинство.
Народы России произошли раньше Сталина.
Татьяна Мешкова
ага от обезьяны...
Тебя послушать - прям все плохо было.. . Зато сейчас кайф ) медицина и услуги жкх. . И аккурат теракт раз в год.
Ольга Немилова
Так правят России ДУРАКИ и ПОДЛЕЦИ - сталинские выкормыши, а при них всегда плохо и о лучшем не мечтай!
В точку.
Почему? а может продолжатели Ленина и Крупской!!!!
Проблема глубже! В России до сих пор не отменено крепостное право!:)
это отчаившиеся люди после 20 лет правления бандитами.
А сегодня не наоборот?
сами Вы, не с 37-ого ли?
А до него все было так гладко?
В России всегда правили ложь, нажива и надежда на халяву. Селекция нынешнего народа, продолжается тысячелетия. Человек в России никогда не мог развиваться за счёт собственного труда, а лишь за счёт хитрости и умелого обмана власть имущих. Правят и правили в России лишь самые хитрые. Пора менять систему правления. Как это сделать без трат и крови, читайте в Инструкции по стряхиванию "лапши".
Как только в 91 году ворам и мерзавцам дали волю вот тут то началась селекция нынешнего убожества. Умным и образованным ничего не осталось как идти в продавцы помидорами или шмотками. Потому что, в отличии от Сталина, наука мерзавцам не нужна. Порядочные горбатились на мерзавцев прихватизироваших правдами и неправдами заводы, по полгода без зарплаты. Подлецы пролезли во власть и депутаты и все честные жители страны остались в дураках. Вашей ублюдочной селекции всего то 20 лет.
телевизора насмотрелся...? сегодняшний народ расеянии отчасти еще Сталинского воспитания.. . знает, что такое любовь к Родине.. что гомосексуализм это вырождение, что один за всех все за одного.. и тд и тп. А в лагеря и к стенке мрази всякой было поставлено не мало... а как иначе то? Как ты думал?
Ольга Немилова
Вот ты и есть селекционо выведеный ДУРАК сталинского помёта, очень нужный дурак для путинской ВЛАСТИ !
Это 80% дебилов...
даешь Сталинско-Геббельсовскую генетику!!!!
Результат крещения Руси.
Народ предавший своих богов и забывший свою веру не заслуживает
ничего другого. Народ не знающий прошлого не имеет будущего.
Обречен на страдание и вымирание.
Это результат крещения Руси и 200 лет крепостного права.
ты сам подлец и даун если ты так считаеш.. кто для тебя выиграл вайну? подлецы? я за такое в морду дам понял !!!
Татьяна Мешкова
да выиграли подлецы,
которые сегодня у власти,
для того они её и затеяли,
а что немцев победим с самого начала и ёжику понятно было,
а мы идиоты и невежды,
нацепили бирюльку "за победу над германией",
и не дотумкаем, что именно нас то дураков и победили,
так что погоди кулаками то махать,
лучше подумай...
которые сегодня у власти,
для того они её и затеяли,
а мы идиоты и невежды,
так что погоди кулаками то махать,
лучше подумай...
А зато при Сталине мы выиграли Великую Отечественную!
Дураки и подлецы так не смогли бы.
Ольга Немилова
Мы пахали! На фронтах, под руководством дураков и подлецов гибли элита России! На одного убитого немца сотни наших солдат!
Сегодняшний народ в России-это результат селекции крепостного права, революций, сталинских лагерей, перестройки, демократии и Плюрализма и процветающего ОЛИГАРХИЗМА! При чем тут Сталин?
Ольга Немилова
При крепостничестве не убивали ЭЛИТУ России, а Сталин в " сталинских лагерях " ( Вы же сами назвали их сталинскими ) убил ЭЛИТУ российского общества, а дальше страной правили и правят ШАРИКОВЫ ( результат селекции)!
Начать надо с татаро-монгольского ига!