Общество
я не понимаю почему (почти вся) наша молодёжь не думает о будушем
воспитание такое
Часть в вине, часть в наркоте, а остальные в виртуальном пространстве утонули.
Вы не правы! Это я вам как учитель говорю! Думает. Ещё как думает. И, главное, переживает! Иногда даже кажется, что больше чем взрослые!
Живут сегодняшним днем, не заморачиваются вообщем)
они думают и будущее в нашей стране их не вдохновляет! мне вот очень страшно думать о будущем... ((((
Нда.. .
Хотел было написать несколько иное, взгляд упал на очередную майловскую рекламу: "По мобильнику можно будет разговаривать вечность"..
Видите, уже подумали....
почему вы так думаете, очень даже думают! Любой человек который собирается жить будет думать о своём хотя бы ближайшем будущем.
Отличные у тебя вопросы! Три раза "подскажите игру" и "кто самый тупой в мире". Вот и подумай, почему о будущем не думают :)
думаю о будущем почти каждый день!
возникают вопросы как жить? на что жить? где жить? как реализовать свои творческие способности и другие хорошие качества с пользой для общества и государства?
думаю как поднять нашу страну из ...опы. есть план. да только кому он интересен (даже если хороший)! ?
вообщем вывод такой: думают! и очень многие! но возможностей реализации задумок очень мало. причин на это очень много.
для меня главная причина: по какому пути развития идет россия. мне это не понятно. непонятно свое положение в государстве. законы которые пишут чиновники против меня. кредиты, которые по сути являются грабежом со стороны банков.
и много других...
А о каком будущем надо думать? Люди учатся, работают, женятся, заводят детей, живут что бы жить! Всё как и всегда)
Она его в упор не видит - не вините её за это
Но вы же думаете
Я интересовался у некоторых, из разных слоёв, НЕТ ВЕРЫ, ЧТО ПОСЛЕ ВЗРОСЛЫХ ХОТЬ, ЧТО_ТО ОСТАНЕТСЯ НЕ ВЫМЫСЛОМ, кроме реальных пацанов и политуличных ОПГ.
Цели выбраные предыдущими ОПГ всех мастей, оказались фетишем и ничего реального с человечеством не имеют, хотя оно человечество старается хоть какую то пользу извлечь из глупости 20 века, самого как оказывается бессмысленного и жестокого.
Скоро начнется конец света в 2012 Году 23 Декабря
За них великий медвепуть подумал
Потому что у этой страны нет будущего! ! Какое может быть у неё будущее?? ? Нет армии, образования, медицины!! ! Виной всему, на мой взгляд, поколение 80-х, то есть те, кто воспитывал современную молодёжь.. . Мне 18 лет! Жить собираюсь в России, замуж хочу за военного, учусь в двух педагогических учебных заведениях! !
Я задумывалась над этой проблемой! ! Развалился Советский Союз, близок крах и Российской Федерации! Думать "о будущем" в первую очередь дожно правительство, взрослое поколение.. . И что? ? Закрывают военные вузы, вместо того, чтобы закрывать экономический и юридические, учителя и медики получают копейки.. . К чему они вообще стремятся???? Молодые люди армии предпочитают интернет.. . Зачем так интенсивно внедряют интернет?? ? Закрывают библиотеки и открывают ночные клубы!! ! Вы хотите сказать, это всё интересы молодёжи?? ?
К чему люди вообще стремятся???? Сдаться другим странам хотят?? К этому всё и идёт! !
Не вините ни в чём современную молодежь!!! вините правительство и старшее поколение!!!
будущего нет в нашей стране