Общество

Я вот с Задорновым согласен - почему так безграмотна наша молодежь?

ну я сам - с 3 на 4 по русскому учился. но сейчас.. . Писец.. . Жи и Ши и то с Ы пишут. У меня одноклассники - двоечники лучше писали - поверьте - меня на шефство направляли)))
Иван Туркевич
А зачем им учиться, если они РУССКИЕ? Этого достаточно для афигенной крутизны:)
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Valera Markevich спасибо иудейский дебил, ты хорошо шекели отрабатываешь
Иван Туркевич Ты знаешь, а ведь ты прав. . У меня жена - учитель русского и литературы. В 11 классе - егэ на носу - было учеников 20 грубо. Из них 2 нерусских - недавно приехали из Грузии. Конечно они говорили - Пушкин - она моя))) ) Но читали все произведения, которые моя задавала, пробовали учиться - а ты сам подумай, как бы ты в Грузии после 10 лет учебы в 10 классе разговаривал бы? И моя выводила им 3. А наши русские лежали лежкой. . Вообще - не одной записи в тетради. Когда егэ клюнуло в зад - забегали родители.. . Но было поздно
не читают книжки
Гария портера смотрели
В гороскопы и магию теперь верят!
Tatyana Derkach
Это результат научно-технического прогресса - если можно с помощью колеса перевозить груз, то глупо тащить его на себе, так и со всем остальным - зачем учить таблицу умножения когда машина это сделает быстрее
Iskandar Alimov
власти выгодно что бы народ тупел, ими легче управлять!
они кстати делают все условия ля этого
Iskandar Alimov властям выгодно, чтоб ты прибыль приносил, а если все будут тупые как ты, то некому будет науку вперед двигать и изобретать что-то новое.
так же он объяснил, я сам тащусь от их тупости.
G S
так устроена система образования.
Большую роль играют СМС. Как слышат, так и пишут! И потом, их в школе, сейчас не заставляют учить правила.
Даша Шевченко
Уничтожение образования у молодёжи - целенаправленная политика по искоренению всего лучшего, что вызрело в нашей державе за века. И я бы не говорил в этой ситуации только о русских, ведь Россия - страна многонациональная, и в советское время многие народы получили великолепное образование. До сих пор в Латвии, где я родился, латыши, учившиеся в советской школе, лучше знают и литературу, и историю, чем латыши, вернувшиеся жить в Латвию из Канады и из США.
Я думаю, что Министерство образования, которое в сокращенном виде звучит очень точно - Минобразин, состоит из: 1. Агентов-предателей; 2. Менеджеров, мыслящих в узких рамках кое-какерства, которые сами не ведают, что творят. Это гайки и винтики конвейера сегодняшних правителей-торгашей.
эпоха деграданса
Armen Sargsyan
начните с себя)