Общество
Мне 21. я не урод и не дурак, но, тем не менее, ДЕВСТВЕННИК !!!Что скажете и посоветуете?
Парень сходи к шалавэ)
Дамир Мусин
не нужно)
Александр Леготин
он гей
это твой выбор... .
совет - всегда поступай так, как считаешь нужным (САМ, без учета общественного мнееееения)
Сними уже тутку, не такие уж и большие деньги, единственно, лучше брать по отзывам, с бревном, да ещё девственнику, будет не айс.
Sergei Golyshev
А ты брал?Ну и как?
Сергей Ермилов
А зачем? может. лучше с той. кто понравится
А ведь кто-то именно такого и ищет.. . волка-одиночку...
храни себя до брака, зачем бежать за безстыжим и безмозглым стадом)))
и что? комплексовать теперь по этому поводу? Вы же сами говорите, что не урод и не дурак.. . очевидно, не Вы плохой, девушки плохие :) значит, повода для комплексов нет.
и никого не слушайте. Вы сами так решили, так и оставайтесь при своем мнении. так будет правильно.
Анюта Ивашина
дело в том, что я, можно, сказать, с девушками вообще не общаюсь ...а так - то наверно уже давно был бы в рядах "МЫЖИКОВ" )
Как много девушек хороших, как много ласковых имён....
Не парься. . если не урод и не дурак, то твое время еще придет.
Не торопи события. пусть все будет естественно..
Продолжай прокачивать руку до 40ка
Анюта Ивашина
надеюсь, такого не будет)
Ну и что, разве это такая большая проблема? У тебя ведь это на лбу не написано! А если общество осуждает таких, как ты, значит это говорит о невысоком уровне развития этого общества!
Ничего. все нормально. И все будет! Это никогда не поздно!!!! Главное не заморачиваться и довериться своим чувствам. Специально ничего не надо делать!
я до 21 года тоже была девственницей.
не расстраивайся ещё достанут
Дамир Мусин
изза чего расстраиваться то?
Анастасия Трофимова
чувак переживает тётку хочет , а не какая не даёт что непонятного
Анастасия Трофимова
извини корешок тогда я не понял вопрос
будь посмелее, обрати на себя внимание,будь душой общества
и девки пойдут к тебе косяком
Анастасия Трофимова
понятно бирюк волк одиночка ты давай не мешкуй тогда сыграй героя любовника
спаси утопающую,вытащи из огня,навешай люлей хулиганам и тд
перестать стеснятся, быть в себе увереным и всё получится довольно быстро
Живи дальше...