Любая национальность имеет свои характерные черты. И не случайно. Оказывается многое зависит от биомагнитной постоянной пространства на котором прожили поколения данной национальности. Биомагнитная постоянная оказывает влияние на биохимический состав крови и потом на характер нации.
Посколько евреи кочевой народ, много раз меняющий свое местоположение, то в зависимости от места, где они находятся, формируются определенные черты, обеспечивающие выживание. Но общее все-таки есть. Это выработанная способность к глубокому анализу ситуации и предвидению вероятностных результатов. Поэтому их ум часто вопринимается примитивно другими ( такие качества как хитрость, изворотливость и пр. ) НА самом деле это признак ума.
Общество
Какая характерная черта отличает еврея от прочих?
да нет никаких характерных.. это все штампы просто..
Что отличает еврея, не знаю, а антисемита - серость.
выживаемость при любых обстоятельствах..
Быть евреем - это призвание, быть цыганом - это профессия, быть русским - это судьба...
В евреях сконцентрированы все мыслимые и не мыслимые пороки. На эту
тему написаны целые книги. Это просто какое то извращение проироды.
Скупая расчётливость и хитрость
Излишняя НАЗОЙЛИВОСТЬ, НАГЛОСТЬ и ЧРЕЗМЕРНОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ, ПРИЧЕМ БЕСПОЧВЕННОЕ.
- презрение к неевреям (гоям)
- маниакальный "комплекс избранности"
- отсутствие природных человеческих чувств из ряда "слабостей" (сострадание, забота) .
- запрограммированность иудейскими принципами.
- развитый интеллект, деструктивно направленный.
- поведение вируса как единичное так и массовое.
- задавленность психики авторитетами еврейства (раввины, пророки) .
- тщеславная гордость за ублюдочные победы "своих". (распространение табака, водки среди гоев)
- маниакальный "комплекс избранности"
Munara Sultanova
Выпутаете евреев сИзраильтянами.
При моем уважении к любой нации-евреи высокомерны, очень уж любят себя, свою нацию.
-непотопляемость-
еврей жадный