Общество

Присутствовал при разговоре 2-х учительниц, жаловались на нищенскую зарплату и ...Как опасно быть учителем! Высогласны?

Нынче профессию преподавателя не во что не ставят, кроме скудной зарплаты хамское поведение детей только добивают эту профессию. Не известно даже что будет дальше с ними, ведь скоро будущие поколения и учить то будет некому. .
Если учитывать, например, что физ-ру, физику, химию, и труд преподавали мужчины, а сейчас, даже на уроках Труда пытается выкручиваться юнная практикантка из "Педа".
Алёна Легасова!
Лучший ответ
Школа все еще держится на энтузиастах. Но лет через десять рухнет. Работу в школе тянут пожилые женщины. После них некому будет. А с зарплатой снова обманули - обещали с апреля и не подняли ни на копейку
М.
Марина .
Когда работал в муз. школе, то была такая история: несколько человек из 8 класса избили учителя физ-ры за то, что он заставлял их бегать кросс, о чём вполне гордо рассказывали всем желающим. Именно поэтому больше 4 лет я там не выдержал - полная атрофия мозга у детишек....
Будто бы только у учителей нищенская зарплата. Россия - феномен с нищими, у которых есть работа.
да, я согласен с Вами.. в наше время опасно быть учителем. . Пройдет года, все поймут, что не правильно поступали с учителями ...но увы поздно будет..
какие сейчас пошли дети, все профессии с ними опасны, начиная от учителя и кончая продавцом, минимум что спокойно могут сделать это послать куда подальше, а о максимуме даже думать не хочу
Сергей Попов