Общество
Правда, что дома скоро будут стоить 50тысяч рублей?
Правительство всем нам готовит такие домики, только оплачивать их будут те, кто ещё останется жив.
К сожалению даже в случае применения технологии быстрого домостроения ( хотя пока на нее усердно кладут) - такой (!) цены наврядли удасться добиться.
Скоро не скоро, а как доходы от нефти упадут и паразиты разбегутся, так и цены станут равняться не на тех, кто у трубы греется, а на основное население страны, у которого таких доходов не имеется.
Ага...) ) Вот такие...) )

Сегодня ведь не первое апреля!
конечно. а продукты, медицина и образование ваще бесплатными будут))))))
Ага, 50 тыс. руб. золотом)))
После очередной деноминации в 1000 раз - вполне возможно.
Да ...
И это не "утка" ...
Обычный, игрушечный домик будет стоить не больше 50 000 рублей ...
Разве мог я мечтать об этом в детстве???
И это не "утка" ...
Хотелось бы чтоб так стоили.
Я себе уже купил такой.
Нет. Никогда не будут. Они будут только дорожать.
Это вам сорока на хвосте принесла. . откуда инфа?
Да, правда. Только небольшие, для барби....
Нет пока!
1-ая квартира сейчас стоит примерно 1500000 руб.
2-ая квартира примерно - 25000000 руб.
3-ая квартира - 4000000 руб.
4-ая - 55000000 руб.
2-ая квартира примерно - 25000000 руб.
3-ая квартира - 4000000 руб.
4-ая - 55000000 руб.
Я знаю места, где дома столько и стоют, притом вполне пригодные под жильё.
Юлия Бочарникова-Цылинская
и где же
Где? Адрес пожалс-та..
А рубль сколько будет стоить? =)