Общество

Кто знает вас именно такой(им) какая(ой) вы есть? )

Сергей Лейко
Только я.
Очень плохой, это правда.
Наташа Михайлова
Лучший ответ
Сергей Лейко Просто хорошее не замечаешь в себе, а раз плохое видишь...значит уже не плохой )
кое кто приблизился к этому но наверняка не занет никто
Вера Костюк
Мои мужья. Бывший и нонешний. Если я люблю - то раскрываюсь полностью. Первого не разлюбила, просто любовь на другой уровень перешла, у нас теперь отношения как у брата и сестры. Да и дети общие, и внуки, конечно. В 45 у обоих заиграло, у него в ребре с сединой, у меня пелодка-ягодка опять.. . Оттого и развелись. А нонешний меня носит на руках, просто сказка. Принимает меня такой, какая есть.
Men Men
Теперь почти все. Раньше я скрывал, что я гей, теперь не скрываю. И стихи свои больше не скрываю.
Т*
Тёма ***
Думаю, что близкие люди-догадываются...
Никто, и не надЭ)))
Сергей Лейко Спасибо )
Только я знаю, какая я есть.
Мама и дети. В общении с остальными-много дипломатии.
Sergiu Malaniuc
не меняюсь!
Это может знать только мой Ангел-хранитель..
Убеждён люди отвечая муж/жена/родственники/сам.... ошибаются, никто не знает полностью (на 100%) даже сам себя, что говорить о тех кто не может залезть к вам в голову!
только сослуживцы и муж!
Близкие и друзья.... Перед другими ДУШУ не распахиваю потому, что не люблю "когда в неё плюют"...)))))
Родные
Andrey Bogdanov
Только самые близкие. И, не смотря на это - любят. )))
Пожалуй, никто на самом деле, кроме меня самой.
Ремизов Сергей
дык она. . три года знает..
Раиса Провада
Узнать тебя как облупленного может только родня)) ) Или муж (жена) , друг, с которыми человек сроднился...
Маня Булах
родные
муж)
Только я сам!
не многие
Я сама себя не знаю, наверное, такой, какая я есть. Человеку свойственно меняться - менять взгляды, убеждения. Мама, наверное, хорошо знает - она меня даже не знает, а чувствует на подсознательном уровне - гораздо лучше, чем я себя. Ну и муж думает, что меня знает. Пусть себе думает...
я и сама не знаю какая я на самом деле
все)))
только я.
К)
Катя )))
мне думается. что немногие.. . а может и никто...
A.
Adai ...