Общество

Вы знаете, где именно будет очередное вторжение Путина?

Может там и поставить брустверы, а за ними спрятать этих волшебных покемонов с деревянными автоматами и кастрюлями на головах. Пускай отражают Вторжение. Если известно время, то известно место.
Oskar Sharipov
белый дом сша окружён индейскими войсками... на чердаке белого дома раненый в голову незаконный президент байден отстреливается из пулемёта-максим... раненая в голову псака подносит патроны... вскоре пулемёт-максим затих... наступил мир во всём мире...
Arkadi Pogosyan
Лучший ответ
Если вторжение и будет то это будут точечные удары по местам принятия решений.
В пустых головах у безмозглых.
Везде
Путин он такой
"Вторжения" Путина провоцировались извне и так и будет - будет реакция, а не первыми. Но ЛДНР признать надо.
У Кабаевой... если сможет
Таня Пшиченко
Собственно Украина своими собственными силами превратила себя из второй Франции в Афганистан. Ну да, в Афганистане тоже много надеялись на США, а победили талибы. Так и в бендеростане победят западенские фашисты, да и не факт, что не устроят откровенный террор несогласного с их бандерхероизмом. Так что *** сами выбрали себе судьбу. Вмешиваться России? Ну начнется третья мировая, ппц будет или всем или же мир в очередной раз переделят, как было уже не раз. При таком раскладе и Мерзкобритания может стать китайским протекторатом в Европе.
Да! К Мишустину. И через 15 минут после вторжения ужесточится налоговая политика, и штрафы за нарушение ПДД нужно будет перечислять чаще и, как можно, быстрее.
Без понятия.
Я даже не ожидал вторжения в Крым и на Донбасс. Но они произошли в 14 году. Думаю никто не ожидал.
Даша
Oskar Sharipov Вторжение же не состоялось вчера. Теперь двадцатого будет вторжение. А тогда быть не могло, иначе его не продолжали бы ждать. Ну не просто невозможно продолжать ждать наступившее событие.
Через Беларусь канешна, там ближе к Куеву, не зря же тренировались
Маriya Milawka
Oskar Sharipov Ну вот туда и погнать их. Пусть отражают.
ЮРМАЛАНАШ!!!
Аида Лето
Трудно сказать Так как всеми ожидаемые пророчества так и не наступили .
западные сми удивляются что ждут вторжения а на границе видели только одинокого пограничника и тонкий заборчик ни техники ни солдат)) хитрецы..)
Arka 777 777
знаю, но здесь дамы
В тайге с Шойгу, там обычно вторгаются наедине мальчики
Антон Саитов
шурик, так ты украинец!!!

кто бы подумал
Ольга Я
Oskar Sharipov Не, я уралец. Я на Урале живу, а не на Украине.