Общество
10 рублей поднимите или хрен с ним пусть нищие подбирают?
не замечу - смотрю на небо
Я и 5 подниму. Не велика гордость.
и 2 рубля подниму .)
я не нищий, но подниму
нет, я 500 отдавал владельцу и сумку с телефоном и кошельком.. теперь сомнения терзают, потому, что таким методом не разбоготеешь))
Подниму монету любого достоинства, тк. в ней-труд человеческий-геолога, металлурга, чеканщика и т. д.
10 копеек может и не подниму.. . а 10 рублей, извините! Мое!
Подниму. Разве не деньги?
что-то пока не валяются, а может видеть хуже стала?
я даже копейку поднимаю... если "орлом" кверху... ) как выше Людмила написала уважать нужно денежки то...))
подниму и бабушке подам
Я подниму. Даже одну копейку увидишь - подними. Если пришли деньги, не важно мелочь ли или крупные, ты не должен от них отказываться.
можно ещё отсыпать железки карманы оттягивают, а копейки - несть на Кр. Площадь и ссыпать перед воротами Кремля-мля.
я и 5 рублей подниму. а менбше - уже нет.
конечно подниму не лишнее
ГДЕ?? ? ША приду.
хрен с ним
Алексей Калабин
мамка даст
В ведах нам предки завещали что к деньгам нужно относится с уважением поэтому и даже за копейкой нужно наклониться и подобрать тем самым показать свое отношение к деньгам Хотите чтобы у Вас водились деньги-уважайте их А еще деньги требуют свой дом поэтому не кладите в кошелек визитки и т д вместе с денежкой А еще есть специалбные обряды чтобы деньги водились но это уже другая кухня Главное чтобы Вы поняли что деньги требуют к себе уважения
Алексей Калабин
вот вы так все серьезно написали а я ведь не настоящий тихий океан ..))
рокфеллер стал Рокфеллером собирая по копейке
Алексей Калабин
а абрамович