Общество
Как Вы думаете для чего Путин с Медведевым поднимает военным зарплату в разы ?
Для того что бы народ держать в узде, и тем самым обезопасить себя от переворотов таких как были в 1991 году, или же это благородный жест по отношению к нашей армии ?
Про разы сильно сомневаюсь (третий год об этом слышу) , а что бы с голоду не померли и в плен не сдались... может быть. К сведению у лейтенанта зарплата 12 тыс. и жена обычно безработная....
Поразваливали армию, посокращали. Вот оставшимся и повысили.
Так ведь у них постоянная фобия и как у шизофреником мания преследования ( врага) . Это ещё от СССРии пошло. Тогда народ тоже жил в нищете, зато огромные средства вбрасывались в армию и вооружение.
МедведоПу в машинки и солдатики не наигрались.
Россия всегда была. есть и будет сырьевым придатком Европы. Рано или поздно закончится нефть и газ, или вдруг найдут альтернативу углеродным и откажутся от них.... Чем нормальные страны шантажировать? А здесь как обезьяна с гранатой. Ума нет, зато граната есть.
С голой задницей и с рваными лаптями, зато ракеты и автоматы в изобилии. Клоуны !
Павел Коробченко
Вокраина тогда - зачётный минетно-саунный придаток сырьевой России!))))
Для себя защитничков готовят. Чтобы тридцатник заработать на изнанку вывернешься. А здесь на всём готовом. Плюс бабки. Кто-ж такую жизнь потерять захочет. Это не относится к тем, кто по войнам ездит и кровушку льёт. По штабам сидят, животы растят.
Где Вы это увидели?? ? У нас как получали, так и получают...
Это какой-то медвежий путь. Типа: "Надо что-то делать"
Неужели не понятно, что тут всякую всячину городить. Ведь вооружённые силы в нашей стране на грани развала, неужели ждать 1941 года, а потом страну от мала до велика с лопатами да кольями на китайцев или японцев или ещё каких других, жаждащих нашей земли, выставлять?!
там просто уже не кому служить- так вообще без армии останемся. Это жест доброй мысли в голове
Медведев повышает зарплату военным и милиционерам только по телевизору...
Наверное потому, что получили очередную команду из-за бугра.. .См. это: http://www.youtube.com/watch?v=1t8s_dwSXbM