Общество
Почему все беды в России на евреев валят? неужто они такие страшные.
Потому, что в России принято во всех бедах обвинять кого угодно, только не себя, причём евреев обвинять очень удобно: они умные, поэтому на все эти обвинения не обращают внимания, следовательно, тому кто их обвиняет за это ничего не будет - обвиняй себе сколько угодно, зарабатывай пиар-очки или просто выпускай пар.
меня видишь? то то же!
Они не страшные: они шустрые и склизкие, вот как глисты. Их не видно, а они есть и ХОЧУТ ЕСТЬ...
Проще найти виновного, чем посмотреть на себя со стороны. Гадкая привычка.
они крайние...
Историческая привычка находить "стрелочников".
национальная черта русских-на извечные вопросы-что делать и кто виноват- ответ один... .
не только в России,
везде где они живут
Всегда кто-то должен быть козлом отпущения.
Они не страшные, они подлые .
на кого-то валить нужно, вот и валят
Во всем виноваты евреи.. и велосипедисты
В одном то они точно виноваты.. это в революции 17-го года. А ведь Столыпин предупреждал, что надо отменить ценз оседлости для евреев и интегрировать их в русское общество... А ведь именно Столыпина называют главным русским антисемитом....
Так сам еврей Высоцкий пел, что они ЗАМУЧАЛИ, ГАДЫ, СЛОНА В ЗООПАРКЕ.... от таких всего можно ожидать, специалисты по ПАКОСТНЫМ ДЕЛАМ... значит доля истины есть...
У нас всегда принято крайних искать! Как будто это поможет делу...
зато в других странах русские виноваты