Общество

Будет ли в 2050-м году (или раньше) в Москве великая мигрантская революция?

В Москве развелось охренительное кол-во мигрантов. Вроде как-то это незаметно произошло. Их так много (и судя по заявлениям прав-ва будет еще больше), они все нищие и наверняка захотят жить лучше, когда их станет больше чем русских? Будет ли тогда революция, по -вашему?Представьте выгонят они москвичей из квартир шикарных и будут там жить и ходить в бары и рестораны.Вы можете представить как в вашей квартире живет какая-нибудь Фатима Фарходовна с 33 детьми, которая развела в вашей квратире грязь и ковыряется в носу и при этом тупая как пробка?)))Возможно некоторым москвичам они разрешат остаться, в качестве прислуги)
Toleubekov Rustem
Что вы такой злой злость вас и погубит, что вам мешает поехать жить в такие азиатские страны а своей злостью вы только позорите свою родину и эта злость ни к чему не приводит только к злосте и пьянству с лозунгом как не спроведлив мир
p/s говорю как психолог
как сказали китацы мы захватываем ваши земли не потому что они нам нужны а потому что они вам не нужны
Светлана Коростелева
Лучший ответ
Гораздо раньше нас ждёт "Варфоломеевская ночь" по зачистке вредных гугенотов (последних русских).
Vl@d Bilenko
Будет, еще раньше!! ! Пример Франция. Новости наверное читали, смотрели. Вывод: долгое время французы принимали мигрантов стран третьего мира и допринимались. Мигранты получив гражданство, освоившись, захотели тех же прав, привелегий, рабочих мест и зарплат, что и у Найтивов! Да еще и свои условия начали диктовать. Найтивы в отказ, мол, как это так! Кто вы такие? И что они получили? Беспредел, погромы, горящие машины, кварталы, ПРЕСТУПНОСТЬ и тд. и тп. Но, по крайней мере, ужесточили въезд обезьян в свою страну!
Норвегия! Страна не знавшая, что такое преступность! У них наверное и в языке такого слова не было. Пока они по своей доброте душевной, не приняли миллион негров из стран африки!! ! Хотя, население в Норвегии, если не ошибаюсь около девяти миллионов. Нас же ждет еще большая жопа!! ! С такой политикой!!!
Za
Zaika