Общество

Ребята и девчёнки серьёзеый вопрос!Как вы выходите из запоя?

Даниил Зубов
С осторожносью и при помощи джин-тоника.
Марат Елюсизов
Лучший ответ
А чё с него выходить-то? Он сам выйдет... когда бабло кончицца!))))))
Я туда, просто, не захожу))))
Алина Ярвиц
Я в него ни разу ещё не входила
Даниил Зубов Хочешь мы туда вместе войдём?))))
Моральным самобичеванием, потом овощными соками, очень хороши смеси свеклы, сельдерея, моркови, капусты, то есть свежевыжатым соком из них, аспирин (но не натощак), какое-нибудь успокаивающее на травах, два литра кефира, клизма, огуречная или кефирная маска на лицо, прогулка в лес и обнимания с деревьями, посещение церкви, баня, глицин или ноотропил для прочищения мозгов и много витамина С. Любимый коктейль: мёд 2 ложки, стакан холодной воды плюс сок свежевыжатого лимона. Спросить в аптеке: какие есть хорошие гепатопротекторы очистить печень и пить много жидкости также, чтобы почистить почки. И, конечно же, найти любящего человека, который поймёт и поможет в жизненных трудностях, скорректирует твой жизненный сбой.
тетурам таблеточку, водки больше не захочешь
Павел Фомин
Я из него не выхожу. Делаю перерыв на время работы. А так каждый день, бокал виски, а если нет виски. Могу и пивка выпить.
Павел Козырь
никогда не было. Надеюсь, не будет.
Kemran Mamedov
Можно платно под капельницу. А если хватает силы воли, то с утра стопку холодной водки с горячей закуской и всё. На следующий день то же самое. Третий день только кефир.
сколько дней запой? как часто повторяется?
Бухло - зло
Тамара Шляхова
для начала мы в него не заходим
я в него и не входила....
Елена Волкова
некоторые вперед ногами.. . =)
ниразу небыл взапое.
Я в него никогда не заходила, и вам советую того же, выходить не придется.
Елена Шарова
ключевые слова РЕБЯТА-ДЕВЧЕНКИ-ЗАПОЙ
помоему пиздец)

нечего вообще пить, если не можешь себя контролировать, я так скажу.