Общество
Мне 20 лет почти, когда мне уже не надо будет нигде ничего учить и ничего сдавать?
Как только ты этого сама захочешь.... ну или если внезапно разбогатеешь (способ выбирай сама: удачный брак, неожиданное наследство, найденный клад, спасение богатого бизнесмена от смерти, помощь супруге богатого бизнесмена в скорейшем разводе от опостылевшего благоверного.... ) Выбирай сама, способов есть много. С уважением к твоим желаниям, солнце. И пусть они сбудуться.
Вот на пенсии и сижу учу уже с внуками, иногда думаю, что легче уж самой было бы учиться, такие сейчас дети неусидчивые стали !
да прям счас.
а зачем тогда жить? помимо учебников-есть экзамены на прочность. выносливость. терпение. как получит опыт жизнм?
Иди натротуар. Там девочки ничего не учат, правда, адют всем желаюим ...
Инга Маркова
на какой конкретно тротуар?
Учить - только ПДД, а сдавать - всякие там кровь, мочу и прочую дрянь на анализы
Тогда надо будет работать. Вот тогда ты взвоешь!
Инга Маркова
на работе меня тоже заставляют учить и сдавать
Да уж 6 лет можно бы ничего не учить и не сдавать. Паспорт получил и вперёд бутылки собирать, занятия на много лет хватит, пока другие, кто учит, не придумает другие материалы.
...Вы будете тогда с сожалением вспоминать это время!
Скоро, года два подождите.
Да прям сейчас можешь с этим завязывать.
Света Прохода
Весьма дельный совет. Судя по вопросу - человечество не много потеряет:).
Ничё скоро всё начнётся само запоминаться.... не ну ты по крайней мере будешь в этом уверена.... переубедить в этом тебя будет некому.... сдавать то никому не надо....
когда вырастешь!))
никогда если не хочешь превратиться в растение
никогда !
Я работаю, и все равно приходится учить. Век живи и и век учись
ну развиватся - это хорошо, не упускай этого
Может грубо скажу, но учиться и здавать что-то человек прекратит толь ТАМ... .
Так что терпи у тебя еще вся жизнь впереди...
как говориться "на том свете отдохнем" ))
Ну вот получишь высшее образование - и усё. Дальнейшее обучение и всякие там сдачи - исключительно по желанию. Ну или нужда заставит.
Инга Маркова
нифига, на работе меня тоже заставляют учить кучу ненужной инфы=(
Как я тебя понимаю
А мне меньше, и я нигде ничего не учу, не сдаю, при этом не стою на тротуаре, давая всем желающим, и растением еще не стала, и не стану)
Ты не в той стране живёшь. В России всегда так было, есть и будет.