Общество

Как правильно себя вести при кораблекрушении? Почему этому нигде не учат?

Ainur Berdibaeva
Как это не учат? Плыл круиз в 87 вокруг Японии. Учили и даже показали какая наша шлюпка (на несколько кают) . А вот если ты поленился и несколько раз не прошел по кратчайшему пути (в том числе и среди ночи) от своей каюты до своей шлюпки для тренировки, то сам виноват.
Наталья Королько
Лучший ответ
попробуйте хватацо за воду...
Вячеслав
Главное не поддаваться панике
Mahabat Buzurmankulova
Ainur Berdibaeva Я живу под Новороссийском. Мамина знакомая попала на "Нахимов", выжила потому, что кусалась и толкалась локтями. Потому что на всех, кто держался на воде набрасывалась толпа желающих удержаться на нем и топили.
На кораблекрушении самое правильное-НЕ ТОНУТЬ!
в самолетах учат, а толку? Хоть кто-то прислушивается к стюардессам? Хоть кто-то выполняет их указания? Паника если начинается-все, пипец, учи не учи, люди сами себя губят
Татьяна Мит
учили как то защите против радиации . бомбоубежищь понаделали тьма . а как пришло время чернобольской аварии так никто и не вспомнил об этом
Rowan Atkinson
А чего непонятного? Выбегать на палубу, на самый верх, прыгать в шлюпку, бросать спасательные круги на воду (не в людей) или одеть круг и прыгать в воду, помогать людям по мере возможности
Arife Rzayeva
Alina Nabieva Круг нельзя надевать. За него надо держаться. Если наденете, 2-3 человека обопрутся на него и утопят Вас.
как только взойдёшь на борт корабля-требуй спасательный жилет и-не мешкая надевай его и постоянно ходи в нём и ешь и трахайся в нём и спи-тогда будешь иметь кое-какие шансы выплыть-если что...
Лидия Леонова
Ainur Berdibaeva Проще тогда никуда не плыть.
Если нет возможности подчинить себе толпу-спасайся сам! Я-водолаз с 14 лет.
Вам то что - обратитесь себе птичкой-невеличкой, и на берег ツ
Евгений Мушак
Ainur Berdibaeva Не, я кошка.)
Если крысы бегут.... если вас этому не учили это еще не значит что не где этому не учат. но мне вы подали идею как в очередной раз заработать на простаках))) ) спасибо
Ainur Berdibaeva Откуда борзота, опыт попадания в кораблекрушение есть или просто умствование?
Александр Деринг Сам ты крыса...
из-за вас баб, корабли и тонут
Ainur Berdibaeva Если вы не в курсе, то на "Булгарии" погибли в основном бабы, как вы говорите. А мужыги спаслись.
Женщина на корабле... быть беде