Общество

Стоит ли разгадывать о чём думает женщина?Пусть остаётся загадкой-и всё?

Ирина Борня
Да кто нас разгадает, наши мысли.... Сами не знаем что хотим. Хотим знать ответы на вопросы, а хотим ли мы их знать? Оказывается на многие нет.)))))))))))))))
Кайрат Айткулов
Лучший ответ
Хм.. . У вас в машине стоит комп.. . полагаете есть необходимость знать программу на уровне машинного кода или же просто сесть и ехать?
Согласен, т. к чаще всего это знание непривлекательно. Во многия знания- многия печали.
Анна Шендра
"...Кому это надо и кто это выдержит? "
Денис Милеев
Зачем. Она и сама-то обычно не до конца понимает
да пусть это остается загадкой для нее))))
Неее, не стоит, это бесполезно.... женщина думает, потом сама себе придумает, потом на это же и обижается )))))
Влад Щербинин
Анна Шендра Чаще всего женщина поступает по желанию ХОЧУ, а потом уже придумывает объяснения.
наверное, но иногда так хочется немного приоткрыть "завесу"!
Vladeslaff Spiritoff
не стоит
Алёна Барягина
Нет, нет - надо бы знать, что там у них на уме...
Юра Воронин
Ильзар Ахмадеев Да они сами этого не знают! Как же ты об этом узнаешь?
мужчины многие годы пытаются понять женщин не осозновая самого главное что если он залезет к ней в голову то у него 2+2 будет 8
Radion Nagaraev
По сути женщина загадка даже для себя самой, а уж кому-то разгадать-вне всякой логики.
Ален Петросян
судя во вопросам, которые вы задаёте, женщины часто зацикливаются на чем то, и пытаются выжать максимум слона из мухи
Вагиз Уразов
Не стоит! Голову сломаешь!
Витя Мисютин
рано или поздно мысли выходят на ружу, нет загадки которую нельзя разгадать, вот только зачем это надо...
[Аlex] [Каzаkоvа]
Да можно даже не пытаться. ВСе равно там в голове пусто
Лиз@ Лиз@
Хыхы) ) ну если скучно то можно и поразгадывать. а если сильно скучно то можно и жениться) загадки каждый день!
Мария Ч
Да, пусть это будет загадкой для всех.