Общество

Что вы можете сказать по поводу этого аттракциона? Много лет его периодически показывают на ТВ, но остается загадкой, +

люди это, или обезьяны?

И, в любом случае, как это было возможно сделать?
Какая разница. Главное, что смешно.. . )
Рустам Алиев
Лучший ответ
Антон Турусов Конечно, - это обезЪяны ! Вот многие пишут с воторгом, что это фантастическая дрессура . -Я оптимист, но когда о дресуре пишут с восторгом, я вспоминаю своего сослуживца ...
Мы шли по проспекту Карла Марка (Б.Сампсониевскому) и сослуживец Володя махнул рукой на знаменитый сталинский дом : "Я здесЬ жил..." Я начал восторгатЬся, а Володя остановил меня и сказал, что он жил в коммунальной квартире, жильцом которой был и оченЬ знаменитый дрессировщик ...с медведицей-Машей ...Я переспросил, что вы опасалисЬ что-ли ?
Володя ответил - НЕТ ! Медведица-Маша ни на кого не покушаласЬ и ходила в платЬе ...Но, если б она попробовала поднять подол, то Знаменитый дрессировщик тут же длительно избивал её половинкой лома (не монтировки, а лома), да-так, что выходить в коридор не хотелосЬ ...
Это - настоящие обезьяны. Действительно, этот ролик показывали в 1987году по телеку, и все потом спорили - животные это были или переодетые актеры.
Однако, это, действительно обезьянки. Если точнее - орангутанги.
Просто фантастическая дрессура Бобби Беросини (есть информация, что он погиб от рук своих питомцев).
Дмитрий Белов
Konstantin Anashkin Вот-вот, они ему отомстили за его дрессуру.
Ayubxon Soliyev Конечно, - это обезЪяны ! Вот многие пишут с воторгом, что это фантастическая дрессура . -Я оптимист, но когда о дреуре пишут с восторгом, я вспоминаю своего сослуживца ...
Мы шли по проспекту Карла Марка (Б.Сампсониевскому) и сослуживец Володя махнул рукой на знаменитый сталинский дом : "Я здесЬ жил..." Я начал восторгатЬся, а Володя остановил меня и сказал, что он жил в коммунальной квартире, жильцом которой был и оченЬ знаменитый дресировщик ...с медведицей-Машей ...Я переспросил, что вы опасалисЬ что-ли ?
Лично я полагаю что это настоящие обезьяны.
Румин Насаев
Теория Дарвина дала задний ход !
Юлия
даже до конца не досмотрел, понял, что это обезьяны.
Л.
Лайма ...
Я помню это шоу! Была в восторге и не сомневалась, что это животные.
M=
Masy =)
Без сомнений - обезьяны)
Александр__
Да, это обезьяны — здесь второй ролик и это хорошо видно:
http://www.modeblog.ru/read-to/read-interesnoe/635-bobby-berosinni
Я не люблю дрессуру и использование животных для увеселения
двуногих..
Потрясающая дрессура орангутангов....))) ) Я, кстати, помню это шоу, очень впечатлил номер!:))
Данил Тюрнин
Ayubxon Soliyev Конечно, - это обезЪяны ! Вот многие пишут с воторгом, что это фантастическая дрессура . -Я оптимист, но когда о дресуре пишут с восторгом, я вспоминаю своего сослуживца ...
Милые обезьянки...
орангутаны!
не очень сложный номер построеный практически целиком на естественном поведении животных
Орангутанги, хорошо выдрессированные и с ухоженной шерсткой. Когда впервые показали этот номер, это был своего рода шок. А сейчас, когда есть множество программ о животных - посмотрите на них в дикой природе - они и без дрессировки вытворяют чудеса.
Владимир Колесов При внимательном рассмотрении хорошо заметны анотомические различия с обезьяной, тем более с арангутаном... Посмотрите еще раз... Но и на людей не похоже, так что же?:)
Конечно, - это обезЪяны! Вот многие пишут с воторгом, что это фантастическая дрессура . -Я оптимист, но когда о дреуре пишут с восторгом, я вспоминаю своего сослуживца ...
Мы шли по проспекту Карла Марка (Б. Сампсониевскому) и сослуживец Володя махнул рукой на знаменитый сталинский дом : "Я здесЬ жил... " Я начал восторгатЬся, а Володя остановил меня и сказал, что он жил в коммунальной квартире, жильцом которой был и оченЬ знаменитый дресировщик ...с медведицей-Машей ...Я переспросил, что вы опасалисЬ что-ли ?
Володя ответил - НЕТ! Медведица-Маша ни на кого не покушаласЬ и ходила в платЬе ...Но, если б она попробовала поднять подол, то Знаменитый дрессировщик тут же длительно избивал её половинкой лома (не монтировки, а лома) , да-так, что выходить в коридор не хотелосЬ ...
люди в костюмах орангутангов
Elena Elena
Нифига, это настоящие орангутаны. Шоу Бобби Беросини.
Антон Турусов Конечно, - это обезЪяны ! Вот многие пишут с воторгом, что это фантастическая дрессура . -Я оптимист, но когда о дреуре пишут с восторгом, я вспоминаю своего сослуживца ...
Здоровенные животные. И все это им не нравилось.
Сам тогда голову ломал. Теперь думаю, что люди.
Обезьяны, и часто в дрессировке, что бы достичь таких результатов, пользуются довольно жестокими методами.
Elena Klimenko
Орангутаны, понятно сразу. Очень умные создания.
Чаще смотрите Дискавери... а не всякую ерунду.
Сергей Князь
натурал!
Дамир ))))))
обезьяны!