Общество
Снос памятников. Ваше мнение?
Мне это напоминает древниё Египет, когда стёсывались имена предыдущего фараона. Неужели за 5-7 тыс. лет человечество умственно не продвинулось ни на шаг?
Против. Не трогайте старых памятников и названий!
Стройте новые города, улицы, площади - и называйте их, как душе угодно, и памятники ставьте, какие нравятся.
памятники Ленниу - этот ширпотреб давно надо убрать,
иначе как объяснять детям за что ставили памятники... ?
это памятник жертвам коммунизма, коммунисты-сволочи, свой народ в гроб пытались вогнать, а это памятники главным коммунистам - палачам
жертв коммунизма...?
Аркадий Рыльских
Вы фашист?
а как насчёт выкачивания мозга ? -может заодно что бы люди не ставили памятники и своим родственникам на могилы ?
А вы задайтесь вопросом - когда ставились т. н. памятники, являлись ли они РЕАЛЬНОЙ памятью в большинстве случаев?
Обратите внимание и это все происходит в России! Что же Вы хотите, какие ценности, такие и последствия!
снос памятников это пиар в чистом виде.
Убийцам и мерзавцам пускай сносят! еще бы статую Перуна туда поставили вместо этого, вообще замечательно бы было!
Вы думаите ими двигает обостренное чувство справедливости? Скорее зависть. Раз уж сотворили, пусть стоят.
Глупо. История должна оставаться историей. У нас в городе уже это поняли и все памятники чтят. Через 200 лет Ленин будет знаменитым историческим персонажем.
у нас в городе все памятники ы целости и сохранности.. в отличае от предприятий.. .
Политический вандализм.
имена стирать дело мелкостное. А вот сносить идолов и разрушать их капища - вполне
Ирина Зарницына
Отлично сказано! Браво!
Снос памятников-попытка в угоду правительства изменить историю (чего не видишь-того не помнишь, особенно молодежь).
да и черт с ними, уже надоело все это постоянно перетирать. Все осуждаем всех на верхушке, а делать ничего не делаем. Поэтому нам и плюют в рожу постоянно, зная что народ не ответит никак.
ну надо же место под торговые точки освобождать, лучше чурка с жаренной собачатиной, чем сквер с памятником!
Сказано же: " не создай себе кумира". А люди всё создают и создают.. .
Природа - это лучшее, что создано и, пожалуй единственное что нужно беречь. Остальное - дело наживное...
зачем тогда их вообще ставить...
Резко отрицательное....
пусть стоят как память
Глупо. Это наша история.
Если Ульянову_Ленину, то к чертовой бабушке...!
Nataliya Melnik
Вы раб и вандал!
"Снос" Памяти - Памятников - это иваны не помнящие родства !!!
Танюшечка Чепурная
немцы - иваны не помнящие родства,ни одного памятника Гитлеру не осталось.