Общество

Мож отдать все же эти острова, что б не злить японию !? Нам то сиравно они не нужны !!!

Ravshan Muydinov
"Да ты что, самозванец, казенные земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасешься! "
Діма Савчин
Лучший ответ
еще одну автономию откройте и они сами расселятся по своему усмотрению и не обязательно на курилах
Ольга Уханова
Только в обмен на роботов
Сергей Швецов
Тебе их никто и не предлагает. Нам нужны.
Никита Гулак
,,,,ть, а не острова, вас Бог спас, если б не землетрясение, шла бы война, читайте иногда СМИ, там иногда интересное пишут!
Нет уж, лучше продать. А вообще там не столько острова играют роль, сколько окружающее море. Хотя есть и полезные ископаемые, но думаю уже много выкачали.
И сразу морская граница и граница нейтральных вод переместится ближе к нашим берегам. А зачем? Тут все вокруг воюют за землю с нефтью или без нее.
Наоборот надо еще отнять, все равно японцы только злится умеют....
Ирина Яровая
Эти острова гарантируют неприкосновенность проектов: Сахалин 1, Сахалин 2, и Сахалин 3. Зачем нам ещё один, чужой краник нужен?
Сергей Линцов
Ну как енто отдать. Ещё скажешь Абхазию и Южную Осетию грузинам вернуть. Воще крыша поехала. Всё равно у япошек земли немеряно, девать некуда заброшена и запущена гектарами валяется. Не то что у нас, ногу не куда поставить, каждый метр обихожен, обустроен везде цветочки ягодки. Надо бы ещё у них пару островков прихватить под шумок, да жаль никто на них атомные бомбы не бросает больше, а то мы бы ещё разок подсуетились.

.
Так точно, господин Путин.
так может всё теперь отдать? и Карелия нам особо не нужна и Дальний восток
Может тогда отдать Калининградскую область Германии или Швеции Санкт-Петербург? Зачем русские земли разбозаривать . Может сейчас они не нужну но нужно в будующее смотреть . Сегодня не нужы, завтра они понадобятся .