Общество
Как по Вашему должны вести себя 50 летние люди (вопрос к молодым!) -не лезть под ноги или..
С годами я понял, что каждый несёт свой крест. Что в 20 лет, что в 50.Все мы индивидуальности. Если в 20 лет ты был такой, то и в 50 мало что изменится в твоей натуре - в стержне. Как пел Высоцкий - если ты родился баобабом - то баобабом и помрёшь. Мы прожили свою жизнь, вот и молодым достаётся не меньше чем нам, но жили мы проще - не было мерилом человеческим отношениям - денег. Вот и я иногда замечаю, как дети смотрят на меня, иногда оценивающе. Но я стараюсь всеми силами под "ногами не путаться"...
а если мне больше 50 уже можно... под ноги?
Мне 52,я вроде молод, а лезу ли я под ноги? -Лишь под женские!
А то затопчете? Это вряд ли.
Лично я не считаю 50-летних стариками. И как это - лезть под ноги? Да иногда они ещё нас, молодых, должны за шкирку брать и учить уму-разуму!
Когда мне было 18 лет, я думала, что в 25 взрослая женщина... К 50 сейчас и живу своей жизнью. О выходках детей даже не думаю. У них своё ,у нас своё...
А каким местом они тебе под ноги лезут?
Больще времени тратьте на себя. начните учиться чему-нибудь полезному
Главное не говорить "вот в наше время... " Не лезть рьяно, а мягко высказывать свое мнение, и когда говорят молодому человеку совет и т. д., то всегда вспоминать себя в этом возрасте! Мне 27 и свою 18летней сестру так и хочется "поучить",но стараюсь сказать свое мнение, при этом обязательно показав, что я не настаиваю ни на чем насильно
50-летние? Можно подумать вопрос о дряхлых стариках...
Я думаю, 50-летние должны себя вести так, как вели себя последние 50 лет...
Что в 50, что в 20 лет всем нам одинаково не нравится когда к нам под ноги лезут, а случается разное.... так что возраст не причём! Нужно уважительней относиться друг к другу!