Общество
Коммунисты спокойно отдали власть в СССР в 1991, так чего сейчас беснуются?
Что, страна жирок поднагуляла, пора опять грабить?
это комнатное безобидное беснование, до настоящего беснования их отцов-основатлей в 1917-м им далеко. Нынешние коммунисты ожирели и боятся улиц.
Попытку переворота в августе 1991 никак нельзя назвать "спокойно".
Потому что СССР - более демократическая страна чем Россия.
Власть сменилась в резултате выборов.
Сейчас же что бы коммунисты к власти пришли - нужна революция по сути.
Власть сменилась в резултате выборов.
так тож не те коммунисты-те которые сейчас тогда комсомольцами у партии на побегушках были и при раздаче слонов им не обломилось-холуи не в почёте ну а сейчас хотят реванш взять за голодную комсюковскую юность
Странно... Вы до сих пор считаете Горбачёва коммунистом?.. Вся беда -чистки партии со смертью Сталина прекратились, поэтому и проявились такие Иуды... Кстати, мнения настоящих коммунистов как и НАРОДА в целом были ПРОИГНОРИРОВАНЫ правящей верхушкой -я о Референдуме -но только ЭТО уже другая история....
А литовским масульманам видно делать нехрен как этим вопросом задаваться.. . Фараон перевертыш блин. Тут он видите ли Хамон.. . А Там в литве Ерлан стал )))
Ждут международного суда над коммунистическим строем.
коммунисты - не жлобы - как народ захотел так и поступили. Теперь одумался народ - понял что воровством и грабежом не проживешь - вот и вспомнили кто на самом деле о людях и стране действительно заботился
Туглукжан Мухпулов
да уж, такой заботы только врагу пожелаешь. Сейчас не лучше. Но есть третий вариант - так как в Западной Европе.
Жирок? У кого жирок? Где жирок?
А кому отдавать?
Адреса, пароли, явки...
Был второй исход власти от народа, с награбленым.