Общество

Если Россия когда-то и достигнет чего-то, это будет то, что уже ныне есть в США или Швеции....У нас нет своего пути?

У нас есть национальные особенности. Вам мало?
Алексей Воронцов
Лучший ответ
вот интересный вариант

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Almirca09
Ана Черноглазая До 31 декабря 2012 г. оставлю этот пост без комментариев
зачем изобретать велосипед? и когда это будет?
Ирина Королева
Ну да... Мы никчемные... Историю советую почитать, чего и когда достигала Россия... Кстати, на станции международной тоже в большинстве российское оборудование...
Вера Карндей
Путь есть но он особенный, и идет в никуда: -(((
путь то был-просто повернули демократы на 180 градусов с этого пути
Русские обречены жить лучше всех ..просто надо силой заставить их жить лучше, а то не хотят!... Будущее за нами ..и не надо ни шведских ни американских моделей ..сами с усами .
***daston ***
есть, но это секрет
Ксения Попова
Страна большая, ни каких денег и времени не хватит на её обустройство потому России светят только потёмкинско-сколковские имиджевые точечные проекты. Задумайтесь, даже в городах у нас зачастую грунтовые пешеходные дорожки.. . а за бугром в самой последней деревеньке на три дома - асфальт. Чтобы только внутридворовые и деревенские дорожки и дороги сделать с твёрдым покрытием с нашими темпами и 1000 лет не хватит на всю Россию. Можно было бы принять законы Германии, например, только для Калининградской области.. . ведь при этих законах расчудесно живут сотни тысяч наших соотечественников уехавших в Германию на ПМЖ))) . Тогда постепенно, частями можно было бы реанимировать проект))).
Да благослови Бог, чтобы у нас было как в Швеции! И хрен бы с ним, с путем
У нас был сво
Ник "alex"
Лёха, вздохни спокойно, Мы вышли в 3 тур без зачёта набраных очков. Тока не надо снова с раскачки.)))
Алтай Сабиев
россия достигнет только Зимбагве!
Юрий Албахтин
У нас есть путь, но мы на него поздно встали, в отличие от США и Швеции.
Sergei Yashutin
Зимбабве и Конго :)
Был.
Но просрали
Денис Халин
По всей видимости нет. Наше правительство все время смотрит то на европу, то на Америку, то на восток. Своего ума у них по всей видимости нет.
Пока в шею не погоним нынешних "слуг народа" и всяких Абрамовичей, путь ведёт в тупик...
разумнее было бы написать это не как вопрос а как утверждение