Всё зависит исключительно от вас, от ваших интересов, ценностей, жизненного положения, мировоззрения в конце концов.. . Мечта, это полёт фантазии, движение к чему то, чего сейчас у вас нет.. .
Кто то может в 40 лет мечтать о машине, кто то о яхте, кто то о детях, кто то о.... И бесконечные горизонты, для полёта фантазии ;)
Мечтайте сколько угодно, и помните поговорку: мечтать - не вредно, вредно - не мечтать :)
Общество
О чём нужно мечтать в 40 лет?))
дожить до 41
В 40 лет можно мечтать уже об сём!!!!) ) Один хер уже не сбудется!))
Антонов Глеб
почему это? у меня сбывается)
Даулет Сагындыков
Фу, как пессимистично!
Вопрос неправильно задан: о чем МОЖНО мечтать в 40 лет?) ) Обо всем.
Проснуться на следующее утро.
Только о сексе!))
подготовиться к достойной старости, чтоб свой угол был и хороший такой угол, комфортный, и заначка была, чтобы ездить отдыхать куда душа пожелает. Чтоб ...не заболеть.
о начале новой жизни))
У нас не СССР! О чем хотите, о том и мечтайте.
То о чём я мечтала в 40 лет уже сбылось!!!
о том, куда душа лядит. а глядит она в разные десятилетия в другую может сторону
Еще о многом можно мечтать Мне завтра 62, а я все еще мечтаю и планирую
....О далеких мирах.. О бесценных дарах. что когда-нибудь под ноги мне упадут. О бескрайних морях.. Об открытых дверях- за которыми верят и помнят и ждут!
главное в 40 ещё мечтается.
О кругосветном путешествии наверное )
Как всегда, о мужиках
по мне так нужно и мечтать слова антиподы
о 55 :)
Как вернутся к 20 годам
Александр Дегтярев
Чем зрелость не устраивает. ..20 лет сплошной щенячий восторг и конфуз.
О будущей высокой пенсии.
О благополучии, здоровье своих детей, а если таковых нет, то мечтать что бы были.
Похожие вопросы
- Почему молодые мамаши такие тупые? Быть может им нужно рожать в 40 лет?
- смотрела по телеку передачу и там уже внушают для женщин, что в 35-40 лет, женщина уже старая и ей срочно нужно что-то
- Через 40 лет в украине не останется ни одной души живой, как вам такая статистика ?
- Владимир Путин: «Мы не можем 40 лет, как Моисей, водить народ по пустыне» +++
- Пройдет всего 30-40 лет и из нашего общество совсем исчезнут люди "совкового" менталитета. Как вы видите Россию без них?
- Очень скоро (30-40 лет) в нашем обществе не останется людей, которых называют "совками". Какой вы видите Россию без них?
- Вам не кажется странным что Иран находясь 40+ лет под санкциями создал беспилотники и машины лучше чем в России ?
- «ПравРу» К 2050 году численность населения России заметно снизится: через 40 лет нашу страну будут населять тол
- Старых пердунов старше 40 лет нужно лишить избирательного права, только таким образом Россия станет на путь модернизации
- Когда у людей исчезнет ностальгия по СССР? Ситуация напоминает поход Моисея. Неужели нужно 40 лет, чтобы освободились мозги