Общество

О чём нужно мечтать в 40 лет?))

Всё зависит исключительно от вас, от ваших интересов, ценностей, жизненного положения, мировоззрения в конце концов.. . Мечта, это полёт фантазии, движение к чему то, чего сейчас у вас нет.. .
Кто то может в 40 лет мечтать о машине, кто то о яхте, кто то о детях, кто то о.... И бесконечные горизонты, для полёта фантазии ;)
Мечтайте сколько угодно, и помните поговорку: мечтать - не вредно, вредно - не мечтать :)
Юра Пурдя
Лучший ответ
дожить до 41
В 40 лет можно мечтать уже об сём!!!!) ) Один хер уже не сбудется!))
Антонов Глеб почему это? у меня сбывается)
Даулет Сагындыков Фу, как пессимистично!
Вопрос неправильно задан: о чем МОЖНО мечтать в 40 лет?) ) Обо всем.
Проснуться на следующее утро.
Olga Fast
Только о сексе!))
подготовиться к достойной старости, чтоб свой угол был и хороший такой угол, комфортный, и заначка была, чтобы ездить отдыхать куда душа пожелает. Чтоб ...не заболеть.
о начале новой жизни))
У нас не СССР! О чем хотите, о том и мечтайте.
То о чём я мечтала в 40 лет уже сбылось!!!
Vadim Vergun
о том, куда душа лядит. а глядит она в разные десятилетия в другую может сторону
Еще о многом можно мечтать Мне завтра 62, а я все еще мечтаю и планирую
Еl'mira Elemesova
....О далеких мирах.. О бесценных дарах. что когда-нибудь под ноги мне упадут. О бескрайних морях.. Об открытых дверях- за которыми верят и помнят и ждут!
главное в 40 ещё мечтается.
О кругосветном путешествии наверное )
Как всегда, о мужиках
по мне так нужно и мечтать слова антиподы
о 55 :)
A Ll
Как вернутся к 20 годам
Александр Дегтярев Чем зрелость не устраивает. ..20 лет сплошной щенячий восторг и конфуз.
О будущей высокой пенсии.
О благополучии, здоровье своих детей, а если таковых нет, то мечтать что бы были.