Общество

Россия обладает оружием,не имеющим аналогов в мире?

наше правительство с убойной силой 2 млн в год
Александр Бабин
Лучший ответ
Да, и министр обороны и главнокомандующий в едином экземпляре были выращены в закрытом НИИ.
гороховый суп?
не надо иронизировать хохол-у россии есть и чем пальнуть и припугнуть
такого, как на картинке уже наверно ни у кого нет...)))
когда она уже будет думать не об оружии?...
Эйс Вентура
Так вот ты какая, Анка-Пулемётчица!
**
***(_Mavr_)** *
Большей частью - уже не имеющим аналогов в мире. Но кое-что чуть-чуть осталось и из - пока не имеющим. Если не разворовали.
Точно !! В норвежской армии все пулемёты Максим - только на треноге !!
И самыми страшными войсками /стройбат/ которым даже автоматы не дают!
Julia Hillenburg
«УДАР» – идеальное газовое оружие самообороны.
автомат АПС
пистолет СПП-1М
Царь-пушка!!!!
Диана Косякина
Да, да ...водкой!!!
Это лапата (для уборки снега) и ножик ( для чистки картошки) только тссс это тайна!
Как наивно! Это не русское оружие! Пулемет разработан евреем. А русский полковник навсего поставил его на станок.
Олжас Райсов
советские ядерные ракетки заржавели поди уж)
Как вы можете не верить в то что говорят наши власти?? ? Вы в своём уме?)))
Да пяные селяне
J G
да - это анальный президентский ароматизатор.. . стоит нашему президенту сжать ягодицы во время круглого стола большой семёрки и 6 -7 супер держав будут обезглавлены ...ну а дальше танки танки
Да, а марсиане сидят у власти и думают как захватить галактику;))
***~Gella ~***