Общество
Белорусский кризис отражается только на ценах или на наличие товаров в магазинах тоже?
Как там сейчас с валютой и валютным курсом и что просматривается на ближайшую перспективу?
Магазины пустые, нет даже соли и спичек. Все хватают. Ладно доллар уще 8000( еще вчера был 6000-7000) Но белор . товары подорожали в 2-3-раза. телевизор стоивший 1 млн 600 тыс, теперь 4млн. , о продуктах уже не говорю. Ждут сегодня Путина как Христа-спасителя. А вообще просто пипец.
в Сайт Белоруссии зайди а потом тут выпендривайся
Александр
Сам зайди, Врешь как сивый мерин. Уже соли в магазинах нет.
На внебиржевом до 8 тыс. с 3 официальных курс вырос. Причём растёт с каждым не только днём, но и часом. Несмотря на некоторые послабления и введения множественности курсов в обменниках всё равно пустота, а в магазинах раскупается буквально всё от круп и масла, до спичек... Бытовая техника подорожала на 50%, импортные товары просто исчезают.. . Добро пожаловать в российские 90 е.. . "экономическое беларусское чудо".)
Ехал давеча из Европы и в поезде Брест-Москва разговорился с одной белорусочкой. Она говорит, мол, беда с валютой. Соберешься в Польшу съездить, так можно поменять только 200 евро.
Ольга Pro
ты что дуру гонишь лох ты несчастный, какая Европа ты пень безмозгловый
Русские долго верили батьке и давали ему кредиты. Он и вправду подумал, что он такой великий экономист. Вот теперь пусть проживет без кредитов. Весь мир едет на России: и грабят её веками и со всех сторон, а все никак не могут растащить. Какая она все-таки богатая! Вот только странно, что людям в ней живется плохо.
на всем отразиться
Ага, отражается на наличии белорусских товаров в России...