Общество

Нельзя хотеть того, чем владеешь; стало быть, женщины правы, когда отказывают мужчинам?

Дарима А*
надо владеть тем, что дорого, любимо и желанно. остальное нам просто не нужно))
Игорь Прокопьев
Лучший ответ
но если очень хочется то можно однако а та недолго и потерять
Вот при этом ещё и твердите о полигамности мужчин. А кула деваться-то при таком подходе?
А они, что ли отказывают? Это в какой местности?
Говорят и мед - приедается. . Хочется острого - попробовать. . Сравнить, извините..
Анна Анахова
)) только не говорите Мужчинам, что вы ими владеете))) ) они этого не любят)
Дарима А* -)) Рада видеть!!!
Доброго..Доброго..Доброго..
Моя Дорогая и Нежная..Элен
И когда это "доходит" до мужчины-у него тоже, пропадает хотение!
А и никто вас не заставляет... всем подряд ...подставлять!!!
Татьяна, заметьте - " ЧЕМ" владеешь, никак не "КЕМ"....КЕМ-то нельзя владеть. КЕМ-то... можно ну овладеть, ну обладать, -это ВРЕМЕННАЯ категория. Вещи разные по сути.
Ю А
Дарима А* Безусловно с Вами согласна..
Но ведь попровоцировать..
Задав абсурдный вопрос-интересно-))
Приветствую!
Ну если они вами владеют, а не обладают.
оправданий не ищите, их НЕТ!!!
По моему вы переоцениваете себя, слишком зажратая, самоуверенная, и скорее всего обделенная мужским вниманием, У нас в стране, конечно на каждую женщину по 5 мужиков, а они носы воротят, выбирают принцев.
Мария Ерофеева
Дарима А* Приветствую..
И что это за манера..проецировать вопрос на его автора?
А если я задам вопрос почему мужчинам нравятся их кривые ноги??
Вы как?? Будете сочувствовать, что у меня муж кривоногий?-)))
Ну и зря. А ведь так всё хорошо начиналось.
странная идея, по вашему я не должен хотеть то что купил и положил в холодильник, а должен хотеть только то что в магазине.
Чесно говоря не вижу логики. Если человек чем-то владеет, то какое отношение к его праву владения имеют желания предмета владения по ограничению правообладателя в его правах владения? Значит это совсем не владение. И почему нельзя хотеть, того чем владеешь? Мда на этот раз ваша логика дала сбой.
Дарима А* Просто..добавила в логику -абсурдности..-))
Ну почему с утра не попровоцировать??
Ну шоб скушно не было?-))
Приветствую!
Ну эта отговорка всё таки получше будет чем банальная женская : Голова болит...
Irina Derevleva
как меня самки раздражают. вам скажу -такая женщина раздражает не меньше чем мужеподобная тётя.
Вы провокатор
Александр Я
Дарима А* Спасибо, что правильно оценили..
А то увидев-"Пошла ты.."-несколько удивилась..
Действительно-люблю провоцировать..
Задавая иной раз абсурдные вопросы-))
С утра-вместо зарядки для мозгов..
Приветствую...
Я бы сказала так .Неинтересно хотеть того, кем уже владеешь....
как то не логично.
Вы пытаететесь найти отговорку для совести? Типа " я ему отказала, вот же блин, зря то как! ", а теперь пытаетесь сами себя успокоить? )))
Dayana Baydildanova
эта власть призрачна и не безгранична. владеть можно машиной, кухонной плитой, холодильником и пр..