Общество

вернётся ли в Россию Монархия?

Яна .............
Всё может быть. Но главное откуда она вернется и что будет в "чемоданах" прибывшей монархии, где сейчас и кто готовит к отъезду Её Величество Монархию.. . И тогда я пойму наконец то, во что так долго отказываюсь верить - в отсутствие исторического достоинства у моей Родины.
~Chuichine~
Лучший ответ
Монархов - ростят веками. У нас - увы, перебили, а остатки "Романовых", не знающих русский без словаря - хуже собчачек...
надеюсь, что россия дорастет до прямой демократии
Елена Ким
Нет... Поезд уже ушёл....
Конечно. только с династией правящей определятся. А там и крепостное право не далече.
по крайней мере, содержание тогда соответствовало бы форме
Anna Anisimova
у нас где анархия там и монархия.
А она разве исчезала. были дворцовые перевороты. Но Монархия есть и будет. Сталин не монарх? Семью Романовых сменила семья Ельциных. Монархия и есть!
Во дни державных потрясений,
В процессов гибельных разгар
Его неброский с виду гений
Был нам Всевышним послан в дар.

Скажу весомо, зримо, грубо,
Окинув взором даль времен:
«Давным-давно б мы дали дуба
Все как один, когда б не он» .

Ходили бы в звериных шкурах,
Вплоть до скончания веков,
Женились бы на бабах-дурах,
Детей рожали дураков.

Рыдали б — нищие, босые,
Обняв стволы родных берез,
Но он пришел и спас Россию
От полной гибели всерьез.

Кто были мы? И кем мы стали!
Где были мы? И где мы есть!
Да здравствует великий Путин,
Он совесть наша, ум и честь.
в России только АНАРХИЯ
Нет. Аминь.