Общество

Вы бы хотели восстановить в России монархию?

Только, пожалуйста, не сажайте Пу на трон...Вот по телеку был сюжет - (прапрапра?)внук Николая I поехал из Франции (вроде бы) воевать на стороне России - вот его можно было бы выбрать, если уж так вам нравятся войны
Не хотел бы, хоть монархия мне и близка.
В России обязательно случится самодержавие, а не нормальная конституционная монархия как в Европе.
Алексей Щербаков
Лучший ответ
С этим ты уже опоздала.
Нет, я не хотел бы - но от моего мнения это, к сожалению, не зависит.
Для России самая оптимальная форма правления это либо монархия либо диктактура. Иначе Россиии просто не будет. Но Конечно Романовы здесь не нужныЕсли монархия, то новая династия
Лучше Путин, чем вырожденцы аристократические.
Timur Rashi
Милена Щепотьева Да-да - парень на фронте кровью свои убеждения отстаивает, а это плешивое недоразумение в бункере сидит. Любопытные у вас представления о вырожденцах.
Зачем нам картавые из Парижа, если есть кандидаты у себя.
Gaga La
Путина , да . Согласен !!! Но других , кто сидел на Западе и пускал слюни !!! Нет !! Зачем тех кто , не болеет за страну , ему отдавать руководство её !!! Слить , за бабло ??? Так мы это уже видели !!!
Галя Кушнерова
Милена Щепотьева Пу, по-вашему, бесплатно болеет? Ну ну
Во Франции с детства учатся лгать. Пишут одно, говорят другое, думают третье, подразумевают четвертое. У них уже почти полвека популярна теория и практика поддержания хаоса в обществе. Был в истории России популярность "французского". Так война очень быстро излечила. Сначала нужно восстановить свое миропонимание, которое было более тысячи лет назад, понимать устройство мира по благости, а потом думать о структуре органов власти.
Хотя вопрос начинался достаточно интересно, но предложенный внутри ответ нет.
Анна Зайцева
Сейчас и так монархия. У Пу такая власть, которой не было ни у одного российского императора

Кремлёвский лидер в ближнем кругу не раз говорил, что каждый россиянин принадлежит ему. И что он может либо лишить кого угодно жизни, либо наоборот осыпать его богатствами.
Татьяна Чипига
Лера Волова Путин говорящая голова
Категорически против! Особенно раздражает Георг Гогенцоллерн и его усатая мамеле
Евгений Джуров
Милена Щепотьева Не тут другого какого-то показывали - выглядит хорошо. На Украину поехал воевать на стороне России. (Хоть сама я этого не одобряю, но людей, готовых делом отстаивать свои убеждения уважаю).
Милена Щепотьева ЗЫ если только это всё журналюги не выдумали - с них станется
Основа великого рода Романовых была фактически под корень уничтожена большевиками. Сегодня правят Россией ученики тех самых большевиков или их прямые потомки... И власть, пока у России есть природные ресурсы, эти потомки и ученики большевиков вряд ли отдадут другим людям. К тому же, без великого рода, монархия чисто физически невозможна... Вместо неё может быть только дешёвая копирка.
чтобы восстановить монархию надо восстановить рабство или крестьянство
Есакова Ирина
Милена Щепотьева Уточните, в скандинавских странах и Британии, по вашему мнению, рабство? Или крестьянство?
Согласен с 1 ответом. Монархия сейчас и крепостное право.
все холопы хотят царя все овцы хотят пастуха
Евген !
будет царь православный. и никаких Романовых