Общество
нужна ли россии монархия и монарший порядок
Похоже, да.
От абсолютных монархий уже отказались почти все страны мира. Главная беда - если монарх окажется дураком, ждать конца его правления десятки лет. То ли дело президент. Через 4 -5 лет закончится его срок и можно выбрать нового, поумнее. Хотя иногда встречаются такие президенты (Ельцин, например) , что и официального срока досидеть не могут.
К сожалению, люди всегда просят на свою голову хомут - царя. Есть великий царь - Бог. И когда будем жить по Его законам? Это же законы счастливой жизни!! ! Неужели никто не хочет жить счастливо!!!
Татьяна Иващенко
А Вы, видимо, рады тому, что сами себе выбрали?
а только монархия для россии и подходит... монархия и православие...
после того, как царь довел страну до революции, он потерял моральное право на трон, так что монархисты пусть отдохнут
Для начала надо знать, что это такое... Заранее прошу прощения ...Сидят дети в компе и пытаются решать взрослые дела... Не зная даже того, что это такое .Как все хотят быть скорее взрослыми. Ума не больше, чем у курицы.... И обидно одно - не прибавится...
Татьяна Иващенко
А по существу?
Обоснуйте, что такое монархия, что - демократия, что - нынешний строй...
А голословно петь о детях у компа - много ума не надо.
Да
Не дай Бог. Один раз уже было, повторения 1917 как то не хочется.
Галина Яковлева
А что было в 1917 ?..И чего не хочется?
Да, России необходим монарх. Такой, которого будут боятся и уважать. Который будет править. Которого будут любить. Яркий пример подобного Сталин, Петр Первый. Именно они создали великие империи, которыми правили железной рукой. Который не будет смотреть на весь мир, будет делать все, чтобы его страна процветала.
а чем вам сейчас не монархия?
нет не нужна. Россия не выдержит монархии во второй раз, после республики. Не выдержит ни инфраструктура, ни народ, ни рынок. Если будет монархия, мне кажется, что её страны к рукам себе приберут.
Владимир Щербаков
Когда кажется попробуй перекреститься.
Татьяна Иващенко
Демократия гораздо больше вреда принесла...
Нужен и царь вернется, НАСЛЕДНИКИ ЕСТЬ. РОМАНОВЫ ЖИВЫ. Слава Господу. Я за МОНАРХИЮ
Татьяна Иващенко
Желающих много, достойных не хватает.