Общество
Интересно, я один такой. Перечислите, пожалуйста, ВСЁ, что вы с утра успели съесть!
Я - около пятнадцати чашек кофе и пару пачек сигарет :-\. Пора завтракать, что ли.
Ой, мама, ой, палюсь.. . Йогурт, 5 батончиков, 2 копч. кур. крылышка, тарелку гречневой каши и шницель, коробку шок. конфет, тарелку макарон с сарделькой, банан, яблоко, грушу, 2апельсина, полкило пломбира.. . Пока все. Но спать-то только через пол часа!
пригласи на похороны и поминки...
Жутковато.
Покушай ...Вася - не томи!!!
Утром: чашку овсянки и чай зелёный с конфеткой.
Обед: супчик овощной, рис с овощами и компот.
Вечер: чашку овсянки и сырок сладкий с чаем.
Обед: супчик овощной, рис с овощами и компот.
Вечер: чашку овсянки и сырок сладкий с чаем.
Поллитра молока, полбатона, салат " Пикник " , суп Харчо, два рыбных шницеля с пюре, кусок курицы, шоколадку 50 гр. , 2 банана, язык слоёный . Практически голодовка . Надо хоть пойти на ужин чего-нибудь сообразить .
3 яйца, рыба, макароны, 4 кофе, 20 пельменей
А вдруг Вы сейчас в голодный обморок упадетеот того что я перечислю?))
Четыре поллитровые чашки чаю, булочку "Столичная", тарелку шашлыка из индейки с макаронами, немного сухарей (с чаем) , 2 баночки джин-тоника, 100 г. коньячку. Вроде ничего не забыл. Это мой сегодняшний рацион.
Новая диета: перед тем как сесть за стол, необходимо отжаться от пола максимальное количество раз. Во-первых, пропадает аппетит, а во-вторых, трясутся руки и много ими уже не наешь.
Михаил Шахов
Неплохо. Хотя завтракать я перестал после армии, а после 35 вообще аппетит пропал. Даже и не обедаю. Чтоб нормально поужинать надо 100 грамм хряпнуть для аппетита. А так ради интересу экспериментировал - могу дней 5 не есть совсем - только чай и вода. Правда перед этим надо наесться от пуза.
я утром неем, наедаюсь ночью и мне этого на весь день хватает.
Михаил Шахов
Та же фигня. Ем только вечером + немножко алкоголя. И вполне хорошо. Ну чай днем пью, с булочкой или сухариками.
Похожие вопросы
- Перечислите пожалуйста страны 3-его мира
- Наступление судного дня будет неожиданным-Вы не успеете съесть кусок хлеба (Коран) Учёные и правительства в курсе, а вы?
- Перечислите пожалуйста Великих актёров?
- Сколько версий имени Иван вы знаете? в какой нации,у кого как звучит.перечислите пожалуйста. например; Иоанн и тд
- Перечислите, пожалуйста научные труды академика Академии наук Чеченской Республики Рамзана Кадырова?
- УКРАИНЦЫ! Перечислите пожалуйста достижения вашей нации
- Перечислите пожалуйста уважаемые, сколько добра сделал Путин для России?
- Перечислите пожалуйста Западные Ценности?
- Перечислите, пожалуйста, какие контингенты людей общаются в соц. сетях? Бывают ли исключения из правил?
- Перечислите, пожалуйста, какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать человек, чтобы называться мужчиной?