Общество
Перечислите пожалуйста Западные Ценности?
Свободы слова, собраний, демонстраций. Перед законом все равны. Каждый имеет право на прожиточный минимум, работает он или нет. Все дети получают пособие, не зависимо от того, сколько получают их родители. Каждый имеет право на крышу над головой и если не хватает денег на съем квартиры - государство доплачивает. Уважительное отношение к каждому - не зависимо от его статуса или возраста. Каждый имеет право на образование -никаких поборов в школах. Каждый имеет право на медицинскую помощь. Особое внимание оказывается инвалидам, ну и масса другого.
Непризнание церкви. Они вере в Бога предпочитают посещение клуба сексменьшинств, в котором эти меньшинства проводят свои концерты. Это полный песец... Испанцы - друзья затащили нас туда и нас представили всей публике. Для нас это был цирк, а для ЛГБТ был шок, когда им сказали что россияне специально приехали на вас посмотреть. Они даже со сцены убежали, но потом вернулись с плохим настроением.
Если я неделю буду сидеть и произносить одно слово - ХАЛВА.... во рту всё-равно слаще не станет.... Так вот... все "западные ценности" - всего-лишь СЛОВА... буквы в воздухе.... ну или на бумаге.... это мифы и легенды... это сказки и былины.... это рекламные лозунги на стенах... ПШИК в общем....
Нелли Лушина
так думал один глупый поросёнок который жил в своём хлеву и никуда больше не выходил, а то хозяин ведь тюкнит на сало, и билет в лучшую жизнь зделал такой недешевой что только чинушки там и гуляют
Л, Г, Б, Т
....да собссно и не нахожу чего перечислять то
Эти ценности перечислены в договоре о создании ЕС
Статья 2. Ценности Союза.
Ценностями, на которых основан Союз, являются уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам. Эти ценности являются общими для совокупности государств-членов, которая характеризуется плюрализмом, недискриминацией, терпимостью, справедливостью, солидарностью и равенством между женщинами и мужчинами.
Статья 2. Ценности Союза.
с программы КПСС списали
Пусть они и перечисляют - счета в МинФине...
только деньги
их много ,
свобода
демократия
соц защита
забота о детях и их образовании и воспитании
армия
уважение граждан друг к другу
доступная еда, которая по карману не только тем кто работает 24/7
людей за людей держат, а не за скот...
свобода
демократия
соц защита
армия
уважение граждан друг к другу
людей за людей держат, а не за скот...
Вот они ценности.
1) Говорю одно делаю другое.
2) Черное-белое, а белое-черное.
3) Личность важнее народа.
4) Традиции к черту, чужое мнение к черту, природу к черту (мальчики с мальчиками, девочки с девочками, такие пары АИСТЫ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ)
1) Говорю одно делаю другое.
2) Черное-белое, а белое-черное.
3) Личность важнее народа.
Уважение человеческого достоинства, свобод, прав человека, демократии, верховенства закона и др.
Саморазрушение.
секс бокс джаз
Кроме однополых браков ничего припомнить не могу.
все цвета радуги, но сейчас преобладает не радужный - беженско-чёрный
лизать, сосать .
Выйдите на улицу и увидите не только ценности и огромное количество их поклонников на мерсах, бмв и с айффонами в руках ))) Еще бтльше желающих к ним приобщиться.
На западе ценят красоту интеллект и деньги, впрочем как и везде.