Общество

Ненавистными рождаются или становятся?

Чтобы стать кому-то ненавистным - нужно очень хорошо постараться, потому что люди не умеют НЕНАВИДЕТЬ по-настоящему - закон карает.

Но вот чтобы стать ненавидящим человеком - достаточно просто очень хорошенько устать от жизни...
Андрей Черватюк
Лучший ответ
становятся конечно же
Жанка Кадырова
Ненвистный для одних - желанный для других.. . Всё относительно!
Не рождаются, не становятся, а ПОЛУЧАЮТСЯ
Sergey Adyshev..
независимых нет. Это блеф, которым мы тещим свое самолюбие или независимым от Бога. За это ему уготован ад с преисподней и демонам его. Кто хочет быть независимым, от Бога, будьте готовы к тому, что проводить вечность будете в том месте, где нет Бога.
Люди делятся на две категории:
--рабы греха, т. е. сатаны, или рабы Бога. Третьего не дано, и позиция страуса в этом вопросе-губительна для души. гордыню. Таковым был сатана, который посчитал что может быть
Многие говорят что ни вочто не верят-и это блеф.
Садясь в самолет, вы верете что он приземлится (или нет..) Покупая лекарства, про дукты и т. д --не несете на экспертизу? Выходит авиакомпании, аптекарю, продавцу вы верете, а Библии, Богу вы не верете?
Опомнитесь, все мы зависим от Творца, от Солнца, воздуха. воды -которые ОН нам дает.
Vugar Malikov
В основном характер -это врождённое
Всегда по-разному.
Oksana Koznova
Естественно становятся.
таковыми их делает жизнь, если конечно родители не принимают участие в их воспитании. а вообще причина в полной бездуховности нашего общества-отсутствии христианского начала в воспитании.
Mihail Bmw
не мы такие жизнь такая
Дарья @@@
Становятся, влияние общества