Общество
Как начинать драку?
Я не боюсь драку,начинать не боюсь(наезжать не боюсь) ...Но представьте себе что все: я и мой враг уже на улице где-нибудь за домом, помогите, как к нему подойти? как начать? как напугать? вот именно как начать все это, когда все уже драка вот вот начнется...Просто обычно соперники на расстоянии, и вот подойти к врагу это проблема...Как это сделать?
лучше думай как ее избежать
Фильм был такой давно. "Бей первым, Фреди!! " С тех пор ничего не изменилось.
Послать маленького, а потом сам. И правда на твоей стороне. Известный приём.
Подойди из-за угла.
Люди правы нужно договариваться !
Чтоб шото советовать надо знать уровень твоей физподготовки и длину дистанции .
Если ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и бей снизу в челюсть.
ты что ведешь себя как девочка, это нельзя предугадать-это все спонтанная вещь-хотя человека спровоцировать можно)))) лучше над этим подумай-как это лучше сделать!?
Умный драки избежит. Мудрый не допустит. Идиот полезет первым.
в харю его ...сразу в харюююю ххххарюююю: ) лучше без драк :)
если я не ошибаюсь ето ваш второй вопрос (на тему-противвник 180см рост, худой) судя по всему... вам нужно извениться... или взять несколько уроков бокса (для уверенности)...
с завещания
жди когда он к тебе подойдет. "Бей первым", конечно же хорошая фраза и дело, но можно справоцировать врага на первый шаг, чтоб после того, когда ему наваляешь, он себя чувствовал гораздо хуже, ежели после того когда ты ему первым навтыкал. Такой вариант думаю будет уроком врагу) (при его поражении конечно же)
Будь МУЖИКОМ блеать, подойди и в рыло.
ну ты же пишешь, что наезжать не боишься, так и начинают драку, просто наезжаешь и всё :)
ну
можно просто словами накричать, угрожать даже - тем самым показывая, Что он ничто перед тобой, и ты его не боишься, это он должен тебя боятся.
А вообще не советую просто так со всеми драться. Для драки - должен быть повод, серьёзный повод.
ну
обманный маневр нырок ну или маятник
часто говорят надо в челюсть херачить что есть мочи но это не обязательно надо удао хороший
илаи же в горло только не в кадык куданить в сонную артеерию т
ну лили весок тоько контралируй силу ато и убить можно.