Общество
А почему - даже самые лучшие из мужчин - никогда не понимают - что же хочет от них женщина ?
Если коротко, то для каждой женщины есть мужчина который ее поймет! Вся проблема в том, как бы им встретиться.
Мозговой сканер ещё не изобретён. А на словах женщина, вероятно, не может объяснить.
Хотя Ваш вопрос мадам не из этой категории .. отвечу - женщина сама не знает, чего она хочет. Поэтому говорит, - не спрашивайте у меня, чего хочет женщина, а то я обижусь!
Александр Емельянов - Женат
а в какой категории его тогда задать лучше ?
потому что женщина и сама то не знает чего хочет
Потому что у женщин незатейливые мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно. Это никак не согласуется с нормальной чловеческой логикой, поэтому мужчины и не понимают!:)
а женщины сами то понимают чего хотят? вот ты танцуешь в облаках и фиг тебя знает что ты хочешь. спустись на землю тогда может и поймём)))
вот потому и не понимают, что и не пытаются понять.. носятся со своим мужским эго до седых волос, как верблюды
"Мутные" ВЫ какие то....)))))
самые лучшие из мужчин делают так, что женщина не парится вопросом что она хочет, а парится тем. что хочет он.
Женщина и сама не всегда понимает чего она хочет... Как мужчина может понять её в таком случае?
Потому что женщина сама не понимает ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ОНА ХОЧЕТ
Да потому, что уж больно наворочено в головках современных женщин и очень часто перезагружается.
у вас мосх.. в другим месте))
Как можно понять того кто сам себя не понимает? И вобще как можно понять того чей аналог мышления это генератор случайных чисел!