Общество
Если бы фашисты выиграли войну, каким бы сейчас был Мир?
Не могли бы они победить по-определению. Потому, что воевали с СССР. Это Франция, Польша, Голландия, Дания были готовы к войне. А СССР не был готов. Поэтому в 1941 потерял 80% своего потенциала. И с 20% дошёл до Берлина.
Если бы да кабы. Да во рту росли грибы. Не могли они выиграть, не было у них такой возможности. Слишком слаба была Италия.
Они никогда бы не смогли выиграть войну окончательно. Расклад
сил в мире был слишком очевиден, и он был не в пользу стран Оси.
Другое дело, если бы они отказались от идеи расового превосходства
и уничтожения большинства других народов. Тогда шанс победить у
них, конечно, был бы куда больше. Но это уже не был бы фашизм.
Наталья Широкова
Немцы немного не успели с атомным оружием, а вы представляете если бы они успели? Ведь янки именно у немцев сперли первую атомную бомбу(правда недоделанную немного) А так на Англию, США, Францию и т.д хватило бы по одной бомбе. Заражение былобы конечно огромное, но именно немцы сейчас правили бы миром. Не приведи Бог конечно.
Супер Развитым
Aibek Саметов
ты фашистка вонючая, как ты можешь говорить такое...?=)
Смешно даже, немцы могли бы взять Москву, но это только НАЧАЛО России, не представляю даже, как бы они дошли до нашего востока.
Наталья Широкова
Да это понятно, просто интересно представить по какому пути развития пошел бы мир.
Они не смогли бы удержать такую империю, она неминуемо бы развалилась и я думаю продержалась бы она не так уж и долго
Цивилизованным, но только без жидов
сейчас вы бы сидели не в Моём мире а в meine Welt.
Хотя вообще нет-вас бы небыло. Они хотели убить 96% славян и оставит 4% как рабов.
и проэкт назывался бы не Ответы а Antworten
Нас бы точно не было!
Наталья Широкова
Да хрен там, где нибудь в смоленских лесах, или в Кавказских горах все равно бы спрятались.

Жандос Калбагаев
ты фашист вонючий
Андрей Решетов
Как раз таки кавказцы перешли на сторону немцев и воевали против советской армии. Еще Ленин говорил-учи историю:)
Очень хороший вопрос!! ! Мы сей час долго спороили и дискутировали с мужем после чего я пришла к мнению - "ФАШИСТЫ НИ КОГДА НЕ СМОГЛИ бы ВИЙГРАТЬ ВОЙНУ!!!! " Поэтому, извените, ваш вопрос не имеет ни какого смысла.
Наталья Широкова
Вообщето вы не совсем правы, еще бы три месяца боевых действий и немцы закончили бы разработку атомного оружия, и чем бы все это закончилось неизвестно, полюбому нанесение атомного удара по Москве парализовало бы действия нашей армии на какоето время, янки сразы слиняли бы за окиан, так что тут бабушка надвое сказала. (Я конечно очень рад что наши выиграли ВОВ)
наверно Итальянским, раз фашисты! По моему. Муссолини не мечтал захватить мир! :))
Наталья Широкова
Не надо умничать, по моему все поняли что я имел в виду.
ну, на эту тему множество споров есть, но я скажу одно: фашизм не победил бы, потому что это гибель всей планеты. А так срок оттянут, не так ли?