Общество

Каким сейчас был бы мир, если бы Совесткий Союз не выиграл войну в 1945?

Uli Nabiev
А он и не выиграл. Учи историю. :-)
Николай Постников
Лучший ответ
Uli Nabiev Ты идиот?
Сьезди на экскурсию в Дахау, Бухенвальд, Освенцим.
Поймешь-каким
Таня Костирко
Денис Яровенко А ты съезди на Соловки, где миллионы закопанные заключённые сталинских лагерей .
Израиля точно бы не было Да и другие народы особенно славяне были бы в резервации как индейцы и почти истреблены Достоточно почитать планы Гитлера на весь мир
Татьяна Рубан
Uli Nabiev Это как раз 45 год и был бы.
Однополярным.
Вернулись бы касты. Немец высшая каста, прислуга прибалты, крестьяне русские и азиаты.
В России победители спились бы вместе с побеждёнными. На том цвет арийской нации и канул бы навсегда.
Самал Жахина
Был-бы намного лучше и справедливее. Потому что нашими руками эту войну у немцев выиграли сегодняшние наши хозяева. Которые сегодня правят в Кремле. в телевизоре и т. д.
Ольга Писарева
Лариса Воробьева Была у нас в классе немка, ужас пиздатая, реально высшая раса. Жалко что я не родился от немцев или англосаксов. Хотя ума за ней не припомню, умным у нас считался местный чувак, говорят у него отец хорошо играл в шахматы, хоть и был рабочим на заводе. Всё таки все качества, ум, красота, передаются генетически.
Лариса Воробьева Я сам кстати родился от имбецилов, папаня конченный алкоголик, а маманя просто дура, хотя обладала каким-то интеллектом, вуз окончила, хотя как я понял в заочке вуза образование было на уровне девятого класса, так, для галочки.
Лариса Воробьева Кстати я по касте брахман, всю жизнь живу тунеядствую и изучаю философию индуизма и буддизма, хотя папаня по касте был шудра, а маманя кшатрий. Почему так получилось я не знаю, я тоже мечтал быть счастливым и тупым шудрой. Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Теперь я стал философствующим отбросом общества и мне осталось только сдохнуть.
Как сказал Васиштха, кто стал йогом, тот родится в семье йога. Поэтому в следующей жизни я по карме рожусь в семье брахманов.
Кто может это понять или даже представить, Вот то, что мы бы жили куд лучсьше если бы в нашей истории не было таких кровавых маразматиков как Сталин, Ленин, Путин. Кога то войны выграли многие захватив чужие терретории, но прошли годы и всё вернулось, и жизнь у них сегодня лучше чем у нас . Я думаю что если бы СССР не одержал победу то всё равно было не хуже чем сейчас .Когда то Нидерланды захватили ЮАР, и что одна из лучших мест в Африке. Так же было и с Австралей, разве там сегодня хуже чем у нас?
Denis Cojocari
Ксения Трифонова Вы уверены, что Вы бы жили?
Татьяна Рубан Нет лучше бы тебя не было
Камила Слямханова угу.. и нога полицейского стояла бы на твоей башке... ты был бы счастлив....
Сергей Симиновский Это точно. Для России это не имело такое и большое значение. Победа фашистов или победа головорезов (опять же сомнительная победа)
Война была Вторая мировая.
А коли войну выиграла бы Ось зла (Германия, Италия и Япония), то ныне по миру не было бы коммунистических режимов. В частности, не было бы режима "красных кхмеров" в Камбодже, правление которых унесло три миллиона жизней.
Нас бы душили коленом так же как Штатах.
Плохим. Но как то странная немного была победа советского союза..
Ксения Трифонова Странная каким образом, поясните не поленитесь.
Ксения Трифонова Ваша очевидность облеченная в логическую цепочку.
Ксения Трифонова Вопрос задан на ваш ответ.
Нечего написать?
На нет и суда нет!
Роль СССР во Второй Мировой примерно 15% от всех общих боевых действий в мире, там 64 страны участвовало. Без СССР союзники победили бы в войне чуть позже, не 2 сентября 45-го, а максимум через год.
Лариса Воробьева Это если учитывать атомную бомбу. А благодаря тому что СССР подарил ЯО Китаю, Китай сейчас процветает.
какой ценой???
Mixa Mixa
Русских и евреев совсем не стало бы. Тоже задаю себе такой вопрос..
под куполом
Лучше всего говорится в этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_yu4oxYvDTA
А какой мир был после того как Золотая орда завоевала пол Евразии? Все так же бы и осталось.
Даже страшно представить
Павел К