Угу.
Только штанов нормальных для народа пошить был не в состоянии.
Общество
Совесткий союз был круче нынешней России?
Не то слово.. . )))
многажды !!!
По пошиву кепок мы ( СССР) ОБОГНАЛИ ШТАТЫ.
Тотальный дефицит всего в СССР был всегда. Вы не поверите, но даже презервативов в продаже не было.
по мне так нет
Разве что страшнее.
Ещё бы, как даст башмаком по трибуне ООН...
Стабильнее, однозначно.
мы до сих пор не достигли уровня развития технологий, который был в СССР.
мы до сих пор не достигли уровня социальной защиты населения, который был в СССР.
мы до сих пор не покрыли убыток в 4 с лишним триллиона рублей, который возник в результате разрушения экономики СССР.
СТРАНА "СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ" - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ДОСТИЧЬ ТОГО. ЧТО БЫЛО ПРИ СССР! НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАКОМ-ТО ПРЕВОСХОДСТВЕ!! !
как туристический автобус по сравнению с инвалидной коляской.
Да. Это отец мне показывает на примере просмотра отечественных фильмов и мультфильмов.
Против СССР многие противостояли, а с Россией воевать сейчас хотят лишь такие прыщики как Грузия да Чечня, и то последней сколько жертв мы принесли.
Отсюда вывод: СССР был намного круче, аж на 14 отвалившихся от нас республик.
СССР - это ДЕРЖАВА!
Россия - независимое государство, с которым, к сожалению, не все считаются.
СССР - это Великая Империя!! ! Зато в нынешней России частная собственность.
СССР - это ДЕРЖАВА!