Общество
как вы думаете,почему в крупных городах живут бездушные ,озлобленные, ненавидящие всех и всё недолюди?
конечно это косается в первую очередь москвичей в них души, как в курице молока даже за парковочное место готовы глотки друг другу перегрызть
Если спуститься в канализацию то там будут вонючие люди, если подняться очень высоко в небо.. . возможно ангелы встретятся. Придете в тихое кафе в центре Москвы, будут молодые пары светящиеся от любви. Зайдете в качалку - драчуны. На парковке вероятно собираются самые бездушные :))
Это не москвичи. . Настоящие - это глубоко порядочные люди. . Имел возможность удостоверится..
Объясняю, с биологической позиции .Человек на 80% животное. И у любого человека в следствии этого, должно быть жизненное пространство. Иначе, человек чуствует всякие фобии, агрессию, отсутствие завоеванного места под солнцем. Маньяки (во всяком, случае, описание в истории) появились в больших городах (например, в Лондоне) Город не дает, не только, пространства, но и происходит изменение в психики из-за плохой экологии, изменение в генофонде т. к. выживает сильнейший и агрессивный. Поэтому и такое поведение. Боятся, что "пожрут" их, бедолажных.
нелюди те кто их озлобил и довел до такого состояния
Ну не все же такие.. . не надо опять об одном и том-же.. .
Нормальных, вменяемых людей всё равно больше и намного.
Давайте может спросим, почему в мелких городах живут одни
алкаши?
Нормальных, вменяемых людей всё равно больше и намного.
Давайте может спросим, почему в мелких городах живут одни
алкаши?
Нормальные люди везде. Просто в больших городах, ритм жизни бешеный. И нет жалости к неудачникам, каждый сам за себя. И все хотят добиться в этом городе каких то своих планок. Это откладывает отпечаток. Согласись в основном в москве и др больших городах мечтают люди жить. Вот и злые, по наехали тут!: -)
Слишком много людей есть кому на мозги подействовать.
наверно потому что это как цепная реакция, кто то один встал не с той ноги или по жизни недовольный и портит другим настроение а те в свою очередь срывают злость на ком то другом, в автобусе метро и так дальше...
ооо) в деревне бывает еще похлеще народец живет,
садисты всяко разные, один вот двух девушек на протяжении несколькиъх лет в подвале у себя дрежал, другая свою падчерицу с ее ребенком на цепь у дома посадила, так что..
садисты всяко разные, один вот двух девушек на протяжении несколькиъх лет в подвале у себя дрежал, другая свою падчерицу с ее ребенком на цепь у дома посадила, так что..
я полагаю Ваш аватар выражает душевного незлобивого и любящего всех человека
Похожие вопросы
- Очередные данные ВЦИОМ: - Рейтинг Путина снизился в крупных городах. Почему подводят крупные города?
- Почему в крупных городах нехватка рабочей силы?
- Почему в крупных городах все люди в наушниках и "дрочат"мобильники?
- Как Вы думаете, почему внешность людей, уехавших жить за границу, меняется в лучшую сторону?...
- Вот так живут немецкие бомжи, в одном из крупных городов севера Германии. А как они живут в Вашем городе?
- Выселение инвалидов ВОВ из крупных городов в конце 40х. И как вы после такого превозносите недочеловека Сталина?
- Почему такое явление, как неформалы типа эмо, готов, отаку, панков, хиппи и т.п. - присуще только крупным городам?
- Получая 30-35 тысяч рублей/мес. можно ли хорошо жить в крупном городе? (Внутри подробнее)
- чем больше сижу здесь на ответах, тем больше радуюсь, что не живу в Москве или в другом крупном городе...
- Почему когда я говорю, что поведение большинства приехавших из деревень в крупные города людей меня не устраивает внутри
ничего он не выражает и к моей сущности он не имеет никакого отношения