Общество

как вы думаете,почему в крупных городах живут бездушные ,озлобленные, ненавидящие всех и всё недолюди?

конечно это косается в первую очередь москвичей в них души, как в курице молока даже за парковочное место готовы глотки друг другу перегрызть
Если спуститься в канализацию то там будут вонючие люди, если подняться очень высоко в небо.. . возможно ангелы встретятся. Придете в тихое кафе в центре Москвы, будут молодые пары светящиеся от любви. Зайдете в качалку - драчуны. На парковке вероятно собираются самые бездушные :))
Любовь Анатольевна
Лучший ответ
Это не москвичи. . Настоящие - это глубоко порядочные люди. . Имел возможность удостоверится..
Объясняю, с биологической позиции .Человек на 80% животное. И у любого человека в следствии этого, должно быть жизненное пространство. Иначе, человек чуствует всякие фобии, агрессию, отсутствие завоеванного места под солнцем. Маньяки (во всяком, случае, описание в истории) появились в больших городах (например, в Лондоне) Город не дает, не только, пространства, но и происходит изменение в психики из-за плохой экологии, изменение в генофонде т. к. выживает сильнейший и агрессивный. Поэтому и такое поведение. Боятся, что "пожрут" их, бедолажных.
нелюди те кто их озлобил и довел до такого состояния
Паша Чистяков
Ну не все же такие.. . не надо опять об одном и том-же.. .
Нормальных, вменяемых людей всё равно больше и намного.
Давайте может спросим, почему в мелких городах живут одни
алкаши?
Mazhar Topalak
Нормальные люди везде. Просто в больших городах, ритм жизни бешеный. И нет жалости к неудачникам, каждый сам за себя. И все хотят добиться в этом городе каких то своих планок. Это откладывает отпечаток. Согласись в основном в москве и др больших городах мечтают люди жить. Вот и злые, по наехали тут!: -)
Слишком много людей есть кому на мозги подействовать.
наверно потому что это как цепная реакция, кто то один встал не с той ноги или по жизни недовольный и портит другим настроение а те в свою очередь срывают злость на ком то другом, в автобусе метро и так дальше...
Tiger Fluffy
ооо) в деревне бывает еще похлеще народец живет,
садисты всяко разные, один вот двух девушек на протяжении несколькиъх лет в подвале у себя дрежал, другая свою падчерицу с ее ребенком на цепь у дома посадила, так что..
я полагаю Ваш аватар выражает душевного незлобивого и любящего всех человека
Галя Черненко это всего лишь персонаж Джона Гудмена из фильма Большой Лебовски
ничего он не выражает и к моей сущности он не имеет никакого отношения