Общество

У меня в холодильнике, есть ананас, апельсин, колбаса и без алкогольное вино. А у вас?

Daviti Elikauri
Вам повезло! У Вас есть холодильник! )))
Лариса Чернышова
Лучший ответ
апельсин, колбаса. яблоки, чеснок, молоко. сыр. творог.... водка, мохито, вино красное... безалкогольного вина не держу. :-))
Daviti Elikauri Гадость редкая, жене захотелось, просто не пробовала раньше. Я про вино.
А у нас в квартире - газ, а у Вас?
Татьяна.
А у меня мышь повесилась....
Ольга Чугаева
Мясо, молоко, сметана.... Ассортимент сельского холодильника в мае скуден....
Апти Тарамов
3 бутылки водки, колбаса, суп, каша, ну и так по мелочи: -)))
Вчера у меня в холодильнике были - апельсин, бананы, авакадо, киви.
Сегодня - полбанки маринованных огурцов.
А у меня... .

Наташа Тонких
Галина Чернокрылова ой пидарасыч как весело. выпрям семейство клоунов. бяги показывай шаурманчиковой - она пописает от смеха те в рот.
Ну про фрукты понятно, а вот вино гипотетически не может быть безалкогольным. Вино́ (лат. vinum) — алкогольный напиток (крепость: натуральных — 9-16 % об. , креплёных — 16-22 % об.) , получаемый полным или частичным спиртовым брожением виноградного или плодово-ягодного сока. Верно, Вы, имели в виду сок? Он у нас есть.
Антон Лаптиев
У.... е.... а жизнь налаживается :-)
грейпфрут сыр блины с мясом
А я сегодня рыбки нажарила, салатик сделала, рис с овощами, плюс там еще полкило фруктов всяких-разных.. . Кстати, пойду-ка навещу этот самый холодильник...
Didar Merzahin
Зачем так жестоко. Половина пользователей изошли слюной и покинули сайт!
Daviti Elikauri От чего?
Борщ.
лед и холод
а у нас мышь повесилась в холодильнике))
Петр Зварич
Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная.. . да, заморская икра, баклажанная.. . ТАНЦУЮТ ВСЕ!
грейпфрутовый сок, сметана и лимон)
Бутылка безалкогольной водки
Black Life
а у меня вообще там ничего нет, кроме кочана капусты и огрызков пиццы
А других вопросов нет . Или это приглашение к вашему холодильнику?